Александр Залога

Бога нету! Докажите ли вы мне обратное

Elena

Зачем доказать тебе о святой!

Натали

Без разума - созидание не мыслимо.

Иришка

В том то и дело, что нужно будет поверить в существование Бога или отвергнуть представленные вам доводы.

Елена

Рыба говорит другой рыбе; "...нет у нас хозяина! " А второй отвечает: : "..дурак ты...! а кто нам еду сыпет! ? "

Ал
Александр

....для существования (или не существования) бога никакие доказательства не нужны. на то она и вера. исходя из логики вопроса, можно перефразировать: убедите меня, что кислое - это кислое, а зеленое - это зеленое)))))

Ka
Kaina

Если докажете прямое....

Дмитрий

Бог есть это я тебе говорю правда

Айдар

Дааа. неттт.... Поэтому придите и обрящите.. !
А что доказывать, когда просто показать можно.. .
Для этого надо-то, всего три четыре дня немного постараться.... перебороть в себе лень и хамство ,

Realist

Нет, никто не может вам этого доказать. Это докажет только Сам Бог и в своё время, как и мне доказал.

Kv
Kvil

СЕГОДНЯ истинный Бог, Иегова, отклоняется не только атеистами, агностиками и поклонниками ложных богов, но и миллионами, которые утверждают, что веруют в Бога, но своими делами отрекаются от Него (Титу 1:16).
Надо заметить, что ничуть не ново отвергать Бога. Около 3 000 лет тому назад еврейский поэт Давид писал: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога [Иеговы, НМ] “. Они развратились, совершили гнусные дела» (Псалом 13:1; 52:2). В другом месте он сказал: «В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: „не взыщет“; во всех помыслах его: „нет Бога“!» (Псалом 9:25). Уже тогда люди поступали так, как будто Бога не существовало, Такие люди бывают необъективными и руководствуются личным мнением, а не фактами. Мудрые же люди, которые руководствуются здравым смыслом, смиренно признают существование Творца, точно так же, как это делал пророк Исаия: «Так говорит Господь, сотворивший небеса, Он — Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее; не напрасно сотворил ее: Он образовал ее для жительства; Я — Иегова, и нет иного»
(Исаия 45:18).