Екатерина Филютич

нет же бога. А разве бог есть? докажите. вот я неверующий в бога. Докажите мне что бог это сверхъестественное

то что бог сверхъестественен это как раз легко доказать.

только сначала докажите что существует что то сверхъестественное

и когда это сделаете то перед тем как изложить сформулированное, послушайте себя

Любовь Харитонова

Проблем ты ещё не видел. Когда за яйца схватят, будет другое мнение.

Виталий Юрьевич

Обратись к свидетелям Иеговы если о боге хочешь поговорить

Дмитрий Ставцев

докажи что его нет. и я тебе поверю

ОК
Ольга Калинина

зачем тебе что то доказывать? живи в неведении-тебе же хуже))

Екатерина Милорадова

Я точно от обезьяны не произошел).... Я видел мистику в своей жизни.. . По крайней мере есть в мире вещи, которые простому человеку не подвластны)

Хочу Секса .......

дурака учить, только время тратить зря

Ир
Ирина

бога нет... когда то религия настаивала на том, что все вращается вокруг Земли... ученые доказали обратное! когда то религия говорила о том, что человека создал бог... ученые доказали, что человек произошел от обезьяны... лет через 50 церковь тупо перестанет существовать ибо ученые докажут, что бога нет... все просто=)

Славик Лигай

ты сначала докажи что у тебя мозги есть
а потом и поговорим о высоком

Анна Джандан

То что Бог существует давно даказано, только какой он никто незнает в каком виде он существует и конечно же не такой как нам его описывают в религиях. Кого народ назвал богами тоже не известно, но если бы это то, что было им названо не появилось, то никто бы не говорил о нём никогда. И самое главное почему не моятся вклядя в море, а в небо, именно от куда это и пришло к людям. Слобо Бог означает выший разум, опровергать что его нет это глупо. следов его присудствия на земле полно, нужно только не сидеть в ответах задавая дурацкие вопросы, а начать бы хотябы с истории сотворении мера, с большого взрыва, как могло что то взорватся, чего не было.

Татьяна

Говорят, что бог есть. И он всемогущ. Тогда почему же свое всемогущество он против зла применить не может? Это значит нет этого всемогущества, а значит и самого бога нет.

А Чутанов

да кому ты нужен? Не веришь и ладно.

Наталья Коленцева

Бог сам тебе все докажет. Не суетись.

Ляля Иванова

Лишь бы он был в душах людей.

Gauda

Лично я могу доказать существование только тех, которые упоминаются в Новом Завете и Коране, а именно БОГ(а) и Единого Бога Всевышнего, и не важно кто поверит в написанное мной - важно что я уверен в этом. БОГ живёт на планете Земля и постоянно самоусовершенствуется на протяжении уже не одного миллиона лет. Всё очень просто до невозможности.Детей делает Человек -яйцеклетка плюс сперматозоиды а вынашивает человечка женщина.Научные эксперименты проводит тоже Человек и опять тоже самое -яйцеклетка плюс сперматозоиды и опять вынашивает женщина. Значит Человек и есть БОГ.Не верите читайте это:Дело в том, что при переводе Библии с иврита всё было специально запутано.Слова Иисуса "Все мы дети Всевышнего" были переведены как "Все мы дети Бога" а слова "Всевышний Бог есть Святой Дух" сейчас звучат как "Бог есть тепло и свет".Святой Дух-тепло и свет есть символами Жизни. На своем сайте я писал Бог-но подразумевал Всевышнее Солнце управляющее планетами и всеми движениями во вселенной.На какой бы планете вы не находились Солнце Всех выше, то есть Всевышнее. Когда я писал "создал Человека (чело/разум/- века/времени/) БОГа " то имел в виду Б...есконечно О...тсчитывающего Г...оды и "по своему образу и подобию", а это означало что над всеми частями тела человека находится Голова управляющая всеми внутренними органами, которым соответствуют разные планеты космоса, а также всеми его движениями.// Что означает фраза библейское : Бог создал человека по-своему образу и подобию? Строение человека это копия нашей Галактики. Глава 16 “Откровений”.Семь Ангелов это семь планет, которые влияют на здоровье человека, т.е. Голова – Солнце, иммунная система – Меркурий, дыхательная система – Венера, кровеносная система – Земля, система пищеварения – Марс, печень – Юпитер, почки и надпочечники – Сатурн, мочеполовая система – Уран и две планеты вспомогательные, слепая кишка (апендецит) – Нептун, третий глаз (интуиция) – Плутон. Попросту говоря, человек это микрокосмос и устроен как Отец (Космос).Что означает фраза: “Возлюбите меня всем сердцем, как и я возлюбил Вас”?
Сердце это орган кровеносной системы. А кровеносная система у нас Земля. Получается фраза: “Возлюбите меня всей Землей как и я возлюбил Вас”. // Я думаю Вы не будете спорить,что каждый человек и Вы в том числе является продолжателем своего рода и создателем будущей Жизни.По этому поводу Иисус говорил: " БОГ вечен" то есть "Человек вечен" основой чего является продление рода благодаря потомству.
В новом Завете есть такие слова :Бог не есть бог мёртвых,но живых." //от Матфея 22:32 // то есть "Бесконечно Отсчитывающий Годы не есть Бесконечно Отсчитывающий Годы мертвых,но живых то есть тех кто способен считать, а не тех кто умер и кому время уже не важно."
Слова "Отец,Сын и Святой Дух" раньше звучали так-"Создатель Человека и Жизни" и означали что "Божество Продолжатель Жизни." Проще говоря " Отец ,Сын и те кто ещё нерождённые Духи то есть внуки ивнучки.
Воздействие Всевышнего Солнца распространяется на всё существующее во Вселенной,а воздействие Человека Б.О.Г.(а) на всё существующее на планете Земля.
Часто люди говорят, что обращаются к Богу а он им не помогает.Думаю Вы согласитесь, что Вам никогда не поможет человек, идущий в толпе впереди Вас, к которому Вы обращаетесь за помощью называя его, чужим именем. Вот так и в реальной жизни куча религиозных божков с разными именами,а имени настоящего бога никто не знает, из тех кому я об этом рассказываю,верят мне единицы.
Прошло почти две тысячи с того дня, как распяли Иисуса Христа, но человечество живо до сих пор, а если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т.е. почти моментальная смерть.
Так кого надо благодарить за то, что мы живем? См.http://vmalunov.narod.ru/ и обязательно прочитайте http://www.vmalunov.narod.ru/20.html где указан цикл во время которого Всевышнее Солнце будет очищать планету Земля от всякой нечисти.

Сандра Олефинова

Ты с этим вопросом в церковь лучше сходи ...Там святые отцы растолкуют.... А лучше к Ведам обратись если ты русский!

Сергей Киркин

Я раньше тоже не верил.... Боловатскую прочтите для начала !? А дальше больше. Не все сразу. Поверишь....

Наталья Деревягина

Бог есть.. . Сегодня ты убедишься в этом... Прощай... Маленький Андрей...

Ирена Жвингелайте

Бог - это твоя совесть. Ничего сверхъестественного.

Александр Савинов

Каждый человек и есть Бог. Бог внутри человека и он есть внутри или его нет.

Михаил Морозенков

А зачем доказывать? Вера в Бога это личное дело каждого и мне как-то все равно верите вы в него или нет.

Ирина Романова

нельзя доказать, можно только убедить
в Бога надо верить

Евгений Миргаязов

А Вы что, обратное доказать можете?