Елена Хлякина

Я не верю что бога нет я неверующий?

Николай

Запятые бы расставить

Дарья

бог конечно есть но он презирает исуску и всю эту вороватую компанию.

Ed

Верующий, если сомневаешься.

Юля

сомнение- нормальный процесс. а выбор большой к кому примкнуть.

Сергей

если также не можешь сказать, что веришь в него, значит агностик.

Лёха

Вам обязательно нужен ярлык? Погоняло вашей стадной общности? Групповое название?
Как в магазине унитазов. Чтобы цена свешивалась и надпись - Немножко бэу.

Эльвира

А в какого Бога вы не верите?