Па
Паша

А как привести неверующего к богу?)

Я вот тут читал статьи на эту тему и совет обычно один: ищите дураков, которые поверят вам на слово, а тех, кому нужны более весомые доказателства тех оставьте...

Ринат

идите нах со своими требованиями о доказательствах. человек сам приходит к Богу.

Анна Студеникина

Никак... Кому надо, тот сам Его найдет...

Ир
Ирина

взыщите у Любви пример... Спаситель кроток и смирен...

Ильдар Зиннятуллов

Занять его неосознанным преданным служением,
когда благочестие накопится достаточно, Бог даст человеку веру.

Ан
Андрей

не ломайте мозг. .
🙂
..а то еще сами разуверитесь

Зы раз бог создал атеистов, значит ему это надо - не берите грех на душу

Юлия

Во-первых, дураки к Богу не приходят.
Приходят люди умудренные жизненным опытом, в позитивном смысле слова. Таким людям предлагается не тупой вариант слепого следования, а вариант начать новую жизнь - по законам Бога .И на своем опыте убедиться, что с человеком происходят позитивные перемены.

Весомые доказательства - это опыт.
Человек должен захотеть пить лекарство, чтобы ощутить как происходит с ним духовное выздоровление. Но если человек НЕ хочет пить лекарство духовной практики - то каких эзотерических доказательств он требует? Это просто болтовня о доказательствах, отнимающая время.

Тот, кто хочет убедиться в существовании Бога и жизни после смерти, должен начать жить по законам Бога, которые даны в священных писаниях. И учиться делать это под руководством знающих и бескорыстных наставников. Нужно стать духовным студентом, а не болтуном.

Других вариантов не существует, господа.

Николай Виноградов

Только личным примером без навязывания своей веры.

Алёна Полещук

Ведущий по жизни и показывающий жизнь для каждого индивида это один лишь Бог. У каждого своя жизнь и свой ближайшие люди с которыми ему в дальнейшем предстоит жить. Мы не случайные в этом мире. И каждый из нас не сам по себе. Мы связанные одной целью, скованные одной цепью. Со всеми контактируемыми людьми. У каждого своя мессия и свой близкие. Поэтому важнее не кого то учить, потому что учитель один лишь Бог. А самому учиться от Его рабов. Рабы Божьи каждый день преподносят новый сюрприз и в каждом из них есть истина. Мы от них учимся быть терпеливыми, смиренными и так далее. А куда денешься?

Степан

Любовью и заботой. Слова потом, когда сам спросит

Зафари Ильяс

Ну вот похоже все уже собрались.

Глеб Кобзев

Очистительным огнем Императора

Оля Ковалёва

Каждый имеет право верить или не верить. Не это главное. Главное вчеловеке - его человеческие качества.

Вячеслав Андреев

Че ты читаешь ересь всякую?

Денис Ермошкин

Великой инквизицией.

Сан Саныч

Нормального никак.

Маргарита Чибисова

Никак, если он сам не захочет. Или пока такую ситуацию не предоставит ему сам Господь.

Александр Козуров

Перетопчетесь.

Славинский Игорь

ЛИчным примером.