Елена Коннова

почему неверы злятся на Бога, ? если Его нет

Наталья М

А я не злюсь. Чего мне злиться, его же нет.

Сеня Цвентарный

Не на бога, а на чернорясых паразитов, присосавшихся к божественной идее.

Светлана Николаева

Григорий Богослов:
«Любомудрствовать о Боге можно не всем; потому что способны к сему люди испытавшие себя, которые провели жизнь в созерцании, а прежде всего очистили, по крайней мере очищают, и душу и тело. Для нечистого же, может быть, небезопасно и прикоснуться к чистому, как для слабого зрения к солнечному лучу» .

Елена !

Их ум ослепил сатаниил)

Андрей Лакомов

Именно за это.

Лана Сепик

ну это вы решили, что злятся.. . на самом деле дела могут по другому обстоять

Никита Бледных

Судя по тому, что с твоей глупой головы даже волосы сбежали не трудно понять, что ты ей давно не пользовался если для тебя определение "неверы" имеет негативный оттенок а не наоборот. .

Неверы это те кто не доверяет лжи. . Это хорошо, прекрасно и замечательно ибо доверяет знаниям а не иллюзиям.

от Матфея 5:6: «Блаженны алчущие и жаждущие правды

На против - твои веры = невежды ибо правды они не жаждут.

В Бога верить не страшно. Страшно доверять лжи о нем

Макс Цорионов

Потому и злимся что его нет. :-))
Сам себе противоречишь... Тоньшее троллить надо, не бери пример со звизданутого Перца.

Светлана Яганина

Да ладно Вам, они на всех злятся - безразбору )

Аня Сиделева

злятся? ты откуда это высосал? Привяжи дырку от бублика к древку и носись с ним.

Вячеслав Бабичев

люди всегда ищат виноватых.

Ва
Вася

Таких не встречал, как можно злится на то что по твоему разумению попросту нет, и почему если я уличаю попа в педофилии то говорят что я гоню хулу на церковь, на бога... искажая смысл мной сказаного. потому некоторым полоумные не могут отличить критику от злобы на их божество.