Eugene Lemekhov

Если Бога нет, то почему вера в Него у неверующих яко заноза в заднице?

Светлана Елисеева

Вы подменяете понятия.. нет никакой веры... вы же не верите, что за углом стоит розовый слон и нервно курит.. некоторые с кустами разговаривают и верят им.. но это не повод верить Им?!

Ма
Маришка

раздражение вызывает не собственно вера верующих, а их чрезмерный фанатизм и желание вовлечь в свою секту инакомыслящих, желание порицать и поносить всех инакомыслящих с целью доказать свою праведность и величие своего Идола

Людмила Чепурина

Не передергивайте, мне ни до вашей веры, ни до вашего бога, я только однго хочу, что бы вы со своим уставом не лезли, куда вас не зовут

Ринат

это верующие у общества как заноза в заднице. И вынуть не получается и другим показать неудобно

Ирина Ускова

Вера - заноза? Это у кого? Что то вы себе сильно льстите, милейший. Нет никакой занозы. Есть смех над тупостью.

Максим Бухалов

Им не нравится политика власти насаживания веры. 🙂

Так мне видится. 🙂

Антон Винокуров

Заноза в заднице - верующие мрази, лезущие во все дыры.

Oleg Nakoshnyy

Бог есть

Сергей Матросов

Если тону в неверии, то почему один-может кого-то с собой потяну ...А любителей покритиковать, хотябы постмотрите в какой категории Вы даете ответы )))

El
Elizaveta

интересные вы люди, вы видели занозу в заднице.

Илья

Наставить на путь правды заблудших хотят, к тому же религия большое внимание на людей оказывает, в некоторых странах по ней вообще даже живут, а неверущим в религии эти горько на это смотреть.

Александр Котик

Не провацируйте заблудших.