Мария Кальдина

какой бог истинный, и есть ли у него имя? или нету совсем, или их много?

Эрик

Истинный бог Хэнк, есть даже доказательство:

http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Са
Сангерим

Бог один. Но имен у него много. Высший Разум, Творец, Логос, Иегова, Аллах, Кришна, куча римских и греческих богов, боги племени тумба-юмба и тд и тп.
Каждая религия называет и понимает его по своему.
Истинный: Бог это Любовь. (по православию)

Лена

разрешите представиться-бог иван иваныч

Олеся

Истинный Бог, это тот который все сотворил Это подтверждают слова из Откровения 4:11.Имя Бога Иегова ( Исход 15 :3 ) сайт jw. org

Владимир

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
( от Иоанна 14:6)
ибо "...Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
Отец любит Сына и все дал в руку Его.
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:34-36)

Юл
Юлия

...в своё время и проявится, а пока живём и радуемся, набивая карманы баблом. Не так ли?