Катя

Гундяев как доказательство того что бога не существует

Лена Потапова

Интересно, почему это безбожников так плющит и корчит при одном упоминании о Патриархе Кирилле? Патриарх - человек порядочный, достойный, умный, патриот России. Уж не это ли вызывает у вас истерику, господа атеисты? Вы-то поди по Ельцину, да по Чубайсу с Гайдаром тоскуете?..

Светлана Бадреева

Гундяев, как доказательство, что существует дьявол!)))))))))))))))))))

Татьяна Махалина

это доказательство к чему приводят желания плоти

Хикмат Уринбаев

Гундяев как доказательство ...слов Павла :"Они думают, что служение Богу - это путь к обогащению. "
1-е Тимофею, глава 6:5
Новый Завет, современный перевод

Ирина Федотова

Гундяев, как доказательство того, что МП РПЦ не Христова Церковь.

Сергей. Покатов.

Существование спекулянта водкой и сигаретами на посту патриарха исключает возможность существования бога (Народная мудрость)

Наталья Никонова

Что, не даёт вам жить спокойно наш Патриарх? А вы часом не греховодники?

Алексей Голованов

И Гундяева тоже нет!