Игорь Глазунов

предоставьте мне неопровержимые доказательства существования бога ?

глупо придумать что-то а потом пытаться доказать что этого нет

Евгений

отойди от компьютера. закрой глаза, послушай- тук тук тук. . .-это стук куска мясо-твоего сердца. . .Почему оно стучит? если ее достать и бросить на пол, будет ли оно и на полу стучать? а если взять куклу а приложить сердце к кукле, начнет ли кукла дышать? Закрой глаза- сколько мыслей в голове? откуда они появляются?
подними руку. Получилось? почему? это твой мозг принял ту информацию, которую я отправила тебе только, что, твой мозг принял эту информацию и сразу дал приказ твоему телу подчиниться той информации которую ты получила, а если приложить твой мозг кукле, она поднимет руку если хоть весь мир будет просить ее? нет. остановись и задумайся об одной минуте своей жизни- это и есть доказательство существования Создателя. Кто кроме него создаст нечто такое, что будет дышать, любить, рожать, творить, думать, создавать.... максимум-это на что способны люди это разгадывать секреты человеческого организма и искуственным путьем вызвать беременность и то потому что Всевышено одарил их мозгами способными думать, решать, создавать.. .

Нургул Каипова

Вот подумай, а кто ты такой, что бы Всевышний тебе что-то доказывал? !
Он есть, и в нас не нуждается.
Оглянись вокруг, везде доказательства. А может дело в том, что вы не хотите их 'видеть'?

Максим Комаров

Доказательство ПРОСТО! Есть люди, звери, растения, минералы. Мы их видим каждый день, но не понимаем, откуда все взялось. Мы привыкли думать, что все возникло само СЛУЧАЙНО! Но опыт показывает, что ребенок, оставленный матерью, обязательно погибает. Все во Вселенной растет, имея поддержку старших. Традиции поколений. Если есть мы, старше животных, почему бы ни быть более развитым, чем мы? Мы их не видим, но они могут скрываться от нас в подземной стране - ШАМБАЛЕ и управлять Всем, что творится на Земле. (Там они лучше защищены, мы им там не мешаем, не виснем на шее, там много опасностей. На Земле много глобальных ЭНЕРГОУСТАНОВОК, где опасно находиться. Аномальные Зоны) Да, без такого контроля нас бы давно уничтожили ураганы, грозы, метеориты. Но если есть кто-то умнее нас, то этому не существует предела. Есть еще более развитые, чем наши покровители, и т. д. Ведь ВСЕЛЕННАЯ СУЩЕСТВУЕТ бесконечно!
Это и есть ВЫСШИЕ СИЛЫ, что помогают нам. Мы их и называем БОГОМ. (А сказочный персонаж - воображение детства человеческого.)

Любовь Красавцева

После того как вы представите доказательства Его отсутствия. Доказать существование Бога невозможно потому как Господь непостижим в своей сущности для нашего разума. А косвенных доказательств полно.. . и какие бы у нас ни были познания о Боге мы все равно упираемся в выбор: верить-не верить.

Ка
Катик

🙂 сам себе предоставишь, жизнь дает доказательства, а не люди.

Юлия Деревенская

ты хоть раз в жизни встречал доказательства чего нибудь? приведи пример...

Дмитрий Николаенко

Увижу поверю, так что ли ???
А ты поверь и увидишь !!!

На
Настя

Я могу представить только доказательства НЕ существования бога: ФАКТЫ:
-про бога нет ни единого факта
-бог в науке НЕ существует
-в науке про бога нет даже предположения или гипотезы, впрочем, как и про всех сказочных героев.
-нет даже точного и строгого определения, что это за тварь такая бог.

Настенька

Вот доказательства

Юлия Фалеева

Ребе, я хочу покаяться. .
- Говори. .
- Я переспал с женой Мойши…
- А сколько раз?
- Слушайте, Ребе, я пришел исповедоваться, а не хвастаться..

Aiazbek Asanbekov

одна бабка сказала, что бог меня накажет за все грехи.

Екатерина

5 доказательств фомы и 6е канта

Ольга Янукевич

Этот прекрасный мир (то что не испорченно человеком)
По ссылке более развернуто. (пробел убрать в адресе)

Александр Юрдин

Не занимайтесь ерундой враньё тьфу вера не требует никаких доказательств - если человек желает жить иллюзиями его уже не исправишь и это не то чем можно гордиться правда они любят огрызаться - люди сделавшие ложь основой своего мировоззрения.

Евгения Куркина

подумай откуда ты взялся и зачем и предоставь неопровержимые доказательства его отсутствия!

Елена Пятова

греки в мифе говорили, что бог Зевс пролился на землю золотым дождём. .
а вот теперь слова "науки " 21 века: -))
Земное золото оказалось родом из космоса

08.09.2011, 10:32 Наука и технологии

Lenta.ru

Ученые установили, что почти все золото (и прочие тяжелые элементы) в земной коре имеет космическое происхождение - оно попало на Землю в результате астероидной бомбардировки, произошедшей после застывания коры планеты. Статья ученых опубликована в журнале Nature, а ее краткое изложение приводит ScienceNOW.

Алена Зиброва

Доказательства будут зависеть от того, что вкладывать в само понятие "бог". Что Вы имеете в виду, под словом "бог"?