Мария Vorob'eva

Доказательство существование бога.

Николай Пилюгин

Запад живет для тела, там Дьявол и Библия правят. Восток живет для души, там Бог и Веды. Мы как всегда стоим враскорячку. . Человек устроен так же

Олеся Степанова

ага, а копье и лук со стрелами - доказательство существования духов

Света Субботина

У ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ПЕРВОПРИЧИНА, КОТОРУЮ ОТВЕРГАЮТ АТЕИСТЫ. ЗНАЧИТ ОНИ НИКОГДА НЕ НАЙДУТ ИСТИНУ.

Юля Хан

Неоспоримый факт - библия переписана рукой человека. Возможно в ней поэтому масса информации отвлекающей от главного - быть добрым Человеком и бескорыстно творить добро. Тому кто это делает никакие доказательства не нужны. Человеку пауку так же не нужны никакие доказательства. Он по мере своих сил творит добро и убеждённо верит в Бога. Достойный пример для многих.... и для вас.