Инна Ушакова

Доказательства существования Бога?

Оксана Соломатина

....значит Бог есть!

Princessochk

Если Иегоговы не существует, то откуда взялись его Свидетели?

Джоли Drakon

Блез Паскаль, христианин и великий ученый сказал, что доказать или опровергнуть наличие Бога аналитически невозможно.
Отсюда следует, что только интуиция и чувства нам подскажут где истина. К тому же есть множество фактов в пользу Высшего Разума. Самым очевидным является наличие разума у человека. И продолжая в виде экстраполяции вверх, от животного к человеку и далее, мы неизбежно приходим к более высокому разуму вплоть до Высшего.
Вот пример что может более высокий разум:
ЧМ по шахматам Алехин, путешествовал по Европе инкогнито и в одной из гостиниц хозяин, любитель шахмат, упросил его сыграть партию. Через несколько ходов любитель сдался. Тогда Алехин повернул доску на 180 град. и предложил продолжить и снова любитель сдался. Разница разума ЧМ по шахматам Алехина и любителя невелика, но даже и здесь для любителя было непостижимо то решение, которое нашел Алехин. Этот факт свидетельствует, что то, что для нас кажется невозможным, то для Высшего Разума пустяки. Мы даже вообразить не можем что может Высший Разум.

Виталий Пахомов

Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Sergey Kim

Человек-обезьяна и человек-паук: эволюционная теория смешная штука.

Лилия Степанова

Доказательств нет, есть ВЕРА в то что он есть.

Евгенинок Заботин

ну так прочти сначала то чего там написано,
вот доказательства существования сократа какие- ты как думаешь он был или не был

Сергей Сирица

Косвенно, за всю историю существования человечества, не нашлось ни одного доказательства его несуществования.
Теоретически он существует пока не доказано обратное.

Александр

Доказательство существования ag-ikа, это фотка кота в красном парике.)) ) Хотя нет, возможно это подделка ))))

Иванна Горлач

Разуй глаза.

Джалол Умаров

Повторяетесь.
Вам уже все доказательства были выданы. Вы их даже рассмотреть отказались, чем их молчаливо и подтвердили.

Инна

Никто, никому, ничего не должен доказывать. Делайте выбор.

Shuhrat

вова мир . -ag-ik