Андрей Никитенко

Атеисты предоставьте хоть один неопровержимый факт, что Бога нет,?

Очень будет интересно послушать. Ото такое чувство, что откуда то из подворотни гавкаете. А сами не одного научного доказательства, не привели в пример. Ответьте хотя бы на этот вопрос: Где рождаются, мысли, чувства, сны.? Только не говорите, что в мозгу, ученые даже уже много лет доказать не могут. Версии ваши и доказательства.

Мозг отвечает, за функции организма, учеными это доказано. Но так мозг, существует практически у каждого живого существа, но это не значит, что таракан или воробей может мыслить

Мы верующие, хотя бы можем объяснить, почему происходят, те или иные события. Вы даже этого сделать не можете.

Виталик Львов

1) все мифы о богах развенчаны.
2) доказательств наличия бога - нет.
3) всё уже про мозг доказано, просто ты- слоупок.

Ирина С

В миллионный раз спрашиваю!
ПОЧЕМУ атеисты должны доказывать отсутствие того, что вы веруны себе напридумывали??? !
Доказывать должны те - кто утверждает наличие чегоили кого бы то ни было!!

Константинова Светлана

По моему заявитель доказывает, что этот предмет его глюков существует!!

Сергей Устинов

Гавкаешь - ты.

Елена Васютина

Если бы бог был, то он немедленно уничтожил бы всех верующих за то, что они его представили идиотом и извращенцем. Пока верующие живы, следует считать, что бога нет.

Наташа Кириллова

Все очень просто.

Тот Бог, которого вы придумали - несомненно ЕСТЬ. Ибо в вашей голове существует придуманная вами идея, мотивирующая вас совершать определенные поступки. Она, эта идея, объективно - есть.

Проблема в том, что область существования этого "бога" - ограничена сознанием верующих в него. И вам, почему-то, это не нравится - хотя ваши эмоции по этому поводу никак не влияют не результат.

Виктория Иванова

"Ответьте.. . только не говорите... "

Алексей Карпов

Вы можете привести "неопровержимый факт" что русалок нет? И если не можете.. . Значит они есть?

Валерия Антонова

Опровергать или доказывать можно только материальные вещи, если для вас (собеседников) бог материален, тогда да, можно требовать и доказательства и опровержения.

И как вообще можно вести диалог если не оговаривается конкретное значение понятия бог

Александр Рябченков

моя собака походу умнее тебя

Ольга Таратухина

Попы в Церквях пьют, Детей насилуют, Пидарасят. . На планете шняга. полная. . Чем не доказательство? ?
А вот Вы попробуйте докажите что он есть?

Андрей Лакомов

богов очень много, это такой же факт как Колобок и пр. сказочные персонажи

Александр

Все ваши мысли из библии. Своего у вас ничего нет!! ! Вы жертвы, рабы и овцы!! ! Ну, что вы к людям пристали со своим - докажите. ! Что? , сомневаетесь? ! и вам кто то что-то должен доказывать! ? Сейчас, всё брошу и начну доказывать вам бестолочам, что ваш бог есть!

Ксюша Суперская

Его невозможно доказать и опровергнуть.

Катя Побединская

С. Савельев занимается мозгом человека всю сознательную жизнь. Вот в этом видео он поясняет кое-что о смерти и человеческом мозге 🙂

Сашка Пашкина

1)существование богов (Амон-Ра, Яхве (Иегова) , Аллах, Тор, Летающий макаронный монстр, Невидимый розовый единорог, тысячи их) , которые есть неизвестно что, где и когда — нефальсифицируемая гипотеза.
2)в мозге

Нина Москвина

Бога нет! Неопровержимый факт.

Vlad Shklyarenko

Сейчас начнется.... Это очевидно", ,,Просто нет",, ,Аззазаз тупой верун" и т. д. Вы что, не знаете этих людей и их ответы та подобные вопросы?

Андрей Мекаев

Аха-ха) ) У них самое научное доказательство-это то, что Его нет)))

Дина

зачем мне этим заниматься... .
сам поищи

Колян

Отсутствие доказательств существования бога у верующих -- это и есть доказательство его несуществования.

Анастасия Балыбина

в христианстве бога точно нет, зато там
навалом всяких дьяволов, сатанов и бесов верующих которые то и дело разжигают межнациональную вражду и уничтожают природу и себе подобных

Альберт

Детка, твое невежество не опровергает того простого факта, что мысли, чувства, сны рождаются именно в мозгу. Более того, ученые давно уже (ну, скажем, лет пять как) научились считывать с мозга и слова, и образы. Причем ДО того, как человек осознает их. Гуглите, и обрящете. А таракан и воробей мыслят плоховато потому, что у них передней коры нетути. Впрочем, своей вы тоже плоховато пользуетесь.

sky_2088

Печально одно! Что вы! Верующие! ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО САМИ НЕ МОЖЕТЕ! Вы просто тупо все сваливаете на супер бога и всеееееееееееее.... А факт простой! Сколько бы вы не молились - бог не ответит вам взаимностью! Потому что если вам действительно повезет - вы сваливаете удачу ВАШУ на божью благодать! А если не повезет - то вы уверены что это - воля господа! Вы исключаете себя из результата! А результат только ВАШ! Или стечения ситуации от вас не зависящей! Вы просто блуждаете в своих фантазиях! Вот и все!

Talin Tatuev

Дайте котенку клубок ниток на полчасика, а потом попробуйте за полчасика все это распутать - вряд ли сможете. Если следовать вашей логике котенок - Бог. Он создал Вам загадку, которую вы не можете решить.

Наталья Максименко

Доказать, того кого нет. Что сказку прочла, типа пойди туда, не знаю куда, найди то, не зная что. Начну напрягаться и переубеждать кого то, в его шизе.