Irinka Gosteva

а докажите, атеисты, что Бога нет.. примеры, факты

Аркадий Подгорный

Ой, как надоело... .
Доказывается наличие, а не отсутствие. Кто вводит понятие, тот его и доказывает.
Надо сделать автоответчик: верующие с такими вопросами не знают простейших вещей. С философией они не знакомы принципиально.

Спустя 10 минут.
Судя по отсутствию реакции, вам ответы не нужны были совсем.

Марина Негожина

Атеист: Бог ты есть?
Бог:... (тишина)
Атеист: вот видите бога нет!

Tatiana R

А докажите, что среди не пойманных в ХХС пусек не было дочек Путина.

И что нет русалок докажите

Сергей

А может лучше тебя нах... й послать с такими предложениями.

Да
Дарья

сначала докажи что он есть) а пока он остается только книжным персонажем

Stasnislav Haustov

Это дело веры.

С. Т.

Какой именно бог тебя интересует? Гипотетический разумный создатель вселенной или библейский злобный карлик? Если второй, то сперва докажи, что это одно и то же, а потом поговорим.

Dima Bakashov

Космонавты в космос летали и бога не видели. Примерно так

Елена Минченко

Пока это еще не удалось не одному человеку.... Так что зря ждете...

Александр Руденок

То, что недалеко от обезьян отошли, этого мало? ( убийства, обман ближних, воровство...)

Шеличь Виталий

Убийства, безнаказанность, да и куча всего что твориться в нашем мире.

Я конечно понимаю, что Он таким образов готовит нас к концу света, но не проше ли не мучать людей столетиями, а за пару дней стереть с лица земли. Ровно как и создал. Если Ему нравиться наблюдать за мучениями людей, то это уже не Бог. а точнее не тот Бог которого ждут верующие.. .

Grisha Bobrovski

В своей жизни не видел ничего невероятного. Чем дольше живешь, тем лучше понимаешь, что окружающие вещи объяснимы, а истина - она лишь одна. Для того, чтобы сказать, существует ли бог, нужно приблизиться эмпирически к этой реальной физической вещи. Мы даже за пределы солнечной системы вылететь не можем. Мы даже не знаем точно, существует ли жизнь на других планетах. О каком еще боге идет речь? Нужно полагаться на собственный опыт и знания и идти вперед, а не выдумывать мифы. Ну уж точно бог не существует в том виде, в котором его представляют. Дядечка бог. Вероятно, бога не существует.

С*
Сергей ********

Доказательства можно увидеть по тому что нас окружает т. е. по творению Бога. Трудно верить в сотворение в наш век научно -технического прогресса, но как можно отрицать, ведь законы Вселенной настолько точны, что сегодня нетрудно построить космический корабль, отправить его на Луну, рассчитать время полета с точностью до секунды, Кто установил эти Законы? Земля- чудо Вселенной, где все находится в тех пропорциях, которые необходимы для жизни. А человек, его мозг, организм-это же огромный завод. Нам только необходимо проглотить пищу, все происходит не видимо для нас. Этим Конструктором Вселенной Библия называет Иегову Бога, который сотворил все. В Псалме 104:24 сказано: " Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений. "

Бактыгуль Абдылдаева

А о каком из богов идёт речь?
Сколько их в истории человечества есть и было...

Ирина Белова

так. инициатар имтимних стрижок. ты ЕЗМЬ

Зикрилло Хасанов

Это вопрос из разряда "чайника Рассела". "Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции. "