Оксана Салистая

Атеисты, а чем вы докажите, что вы атеисты, у вас документы есть ?

Светлана Грозненская

зачем?
Это вам надо все время доказывать своим собратьям по вере, что вы верите больше, чем они.
Атеистам 'jn не надо - умные люди в стада не собираются.

Кстати. потому и не бывает атеистов-шахидов.

Алла Маракуца

Ни бога, ни документов, ничего нет. Так, что уверуйте без документов, как и положено верующему.

Александр

Есть справка от врача что психически здоров, выдана для получения разрешения на ношение оружия.

Виктор Филин

А у вас уважаемый есть документ что вы не верблюд?!))))))))))))))

David Region

А для чего Вам документ?)) ) Не верите? Простите, какой же Вы тогда верующий?

Maks Kudinov

Могу храм поджечь или осквернить.

Роман Романов

когда-то был курс научного атеизма в вузе, если вдруг учился посмотри свою оценку, наверняка кричал о отсутствии бога громче всех

Игорь Папко

Сейчас в атеизме такие дыры, что среди них очень заметен Бог. (Бенджамин Франклин)

Андрей Новиков

Да, На за*упе христианским крестом светится.

Светлана Конаховская

В основном это видно по их образу жизни, живи красиво -умри молодым!

Галина Спиридонова

а на хрен кому-то что-то доказывать.. это вы мне докажите, что бог есть..