Дмитрий Струков

существуют ли на самом деле инопланетяни?? ? какие они?? ?

Вадим Лукьянов

Никто пока не видел. Существуют ли? Очень может быть. А какие они - увидим, когда встретим.

Артур Давлетшин

почитайте что говорит об этом православие! и вопрос отпадет

Да
Дарья

Почти наверняка - да. Особенно если учитывать то, что в Галактике открыты десятки планет, на которых в принципе возможна жизнь.
1) Гуманоиды. Возможно, очень похожие на людей.

2) Разумные динозавры.

3) Разумные хоботные.

4) Земноводные. Например, похожие на большую лягушку.

5) Дельфиноподобные.

6) Разумные осьминоги.

7) Разумные насекомые. Например, похожие на больших муравьев.

Альбина Мещанская

Общаясь с некоторыми людьми я невольно начинаю подозревать, что рассказы про инопланетян — это вовсе не миф! Они живут среди нас и взрывают нам мозг отсутствием взаимопонимания) )

Дмитрий Харитонов

Самые разные. Давно известно, что это закономерная реальность. Но тут как обычно и всегда, чтобы что то понять, нужно сначала дорасти до этой информации, стоящей выше по энергопотенциалу, да и зависит ещё от желания индивида осознать, что это есть. Знали об этом, а подготовленные высокоуровневые души и общались с ними ещё во времена Атлантов и Лемурийцев.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Оксана Абдулова

Сохранились до сих пор до революционные учебники для кадетов Царской Армии, в них указаны Все планеты с которых прилетают на Землю различные цивилизации, и на каких именно кораблях. Наша планета разделена на Варши, которые обычному человеку не доступны, но там живут более развитые люди, но гораздо дольше, чем обычный человек.

Катя Козина

Инопланетян нету. А если вы мне не верите я хочу чтоб вы посмотрели бы фильм, который снят по документальным сьёмкам.
Фильм называется "Четвёртый вид"
Посмотрите внимательно его до конца, если вы впечатлительный человек то я вам не советую смотреть его

Юлия Косачева

Если и есть, все равно мы с ними никогда не встретимся, расстояния меж звездами так огромны, что получается мы существуем прошлом друг у друга, и даже если мы примем сигнал от другой цивилизации, он будет очень древним, посланным очень давно, ведь ему нужно было пройти невообразимую бездну пространства- времени...

Руслан Зарипов

Они есть. Видел их корабли. Их самих не видел. Может они и есть те самые домовые и барабашки

Сергей Батурин

Есть конечно. Всё во Вселенной подобно, а значит есть и планеты с жизнью.

Александр Тарханов

Очередная афёра, шайки шарлатанов, которые дурачат людей, сказками о НЛО. Лишь бы не верили в Бога. Согласно Библии в духовном мире, живут только ангелы и Бог. Они невидимы.

Варя Федорова

Их всех нужно срочно депортировать с нашей планеты! надоели они со своей маскировкой тут

Blondinko Net

Подозреваю что это наши любимые женщины.

Денис Лихой

не существуют они.

Яна Яночка

Если встретить мужчину с двумя членами, это он. Инопланетянин

Михаил Шошин

инопланетянами земляне тупые считают игв
игвы это подземники жители подземелья

Администратор *

КАКИЕ НАХРЕН ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Иринка Яринка

Взгляните в зеркало - там одного увидите (и "какой" он, Вы прекрасно знаете) .
На Земле нет людей-аборигенов...

Св
Светлана

Дело все в том, что люди на земле не могут понять, что одни из иного бытия и сознания к другим - это совершенно разные представители, то как им понять какая форма бытия и сознания на каких то иных планетах и в звездных системах!

Андрей Филимонов

Их не существует. А то давно бы нас сожрали.

Anton Ivanov

Можно только догадываться
Кто или что живёт
На Иных Планетах