Armen Zurnachyan

Существуют ли инопланетяне?

Настя

По крайней мере нельзя утверждать что их не существует. Гипотетически, разумная жизнь может существовать как минимум ещё на 3-х планетах нашей галактики.

Илья Вуйко

Нет, не существуют.

Татьяна Божок

Существуют! Но мы, с их точки зрения-бред воспалённого воображения)))))))

Вар Хай

http://pikabu.ru/story/interesnyie_faktyi_vozmozhnost_sushchestvovaniya_inoplanetyan_dlinnopost_702972

Нло с полной уверенность что они земные фактов нет может часть и неизвестного происхождения.

Да во общем то если интересно ищите в сети какую либо информацию.