Людмила Игнатова

как связаться с инопланетянами

Алексей Х

Написать сюда. Судя по тому что здесь пишут, добрая половина явные инопланетяне, которые особо и не скрываются.

Марина Комарова

..трасса Москва-Симферополь.. они там уже много лет тусуюца и с проезжающим народом общаюца... )

Владимир Взоров

травка помогает....

Марина

Обмотайся фольгой и пытайся поймать волну.

Айнагуль

мухоморчики вам в помощь....

Катюшка Крынина

8-800-0000-555, - звонок из росии бесплатный

Татьяна Родионова

прочитал тут кучу тупорылых и скептических коментов

Serik

Через Кащенко

Валентин Понимающий

жди они сами с тобой свяжутся

Ahmed

стучитесь и вам помогут-

Ив
Иван

103 там помогут)

Alekc Murahow

1 Попроси в Магазине (ИЛИ КУПИ ДУМАЮ КУПИ) Спец фиг для наблюдением за космосом (конечно магазин Техники) и там Смотри Устонавлявай точки и следи Найдёш незнаю ищё учёные незнают существуют ли они