Ляззат Чаймердинова

Когда нападут инопланетяне?

Виктория Калиничева

Я на каждом пешеходном переходе вижу зелёных человечков. Чем не нападение на свободу перемещения? Напали красные - стоять! Напали зелёные - бежать!

Настя Кривова

Путин уже здесь.. . он кстати похож

Ф.камень

Кому ты на хрен нужен, нападать на тебя. На нас даже вульгарная Америка - и та давно уже не хочет нападать. Только пачкаться.

Towards Todeath

Враньё это всё.

Олег Журавлев

Да они постоянно нападают, если вдуматься.
Надо учесть вот что: под видом инопланетян людям являются.. . бесы!

Денис

Да еще и в религию не верьте - это абсурд 😄

Ира Берегова

Вот вот ...уже на походе примерно через миллиард световых лет если быть точным.

Алёна

Нафиг им нападать? Чтобы страдать от чувства вины и посещать психотерапевтов потом?
Они ждут, когда мы сами себя уничтожим. Потом построят здесь свои дачные домики и откроют музей о нашей фальшивой цивилизации, замешанной на вранье.

Никита Илюшенко

будет поздно!

Т. A.

http://www.youtube.com/watch?v=IBwjh9ye5L8
За нами и так дафно следят. Инопланетяне просто не будут с нами сфязыфаться.

Ната

когда рак на горе свиснет

Виталий Галкин

соскучились по дому?

Александр Лавриченко

Они прилетали на планете Нибиру. Уже пролетали орбиту Юпитера. Но как глянули, чего люди вытворяют, как сами себя убивают, так и повернули обратно. Забоялись нас. А может за подкреплением полетели?