Светлана

А вы верите что к нам на землю прилетали инопланетяне? мне кажется это тоже люди заврались

Вот какие мысли появились у меня в голове я не знаю откуда они взялись сам бы я токого не написал
Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжаеться

Евгений Хренов

Не очень верится

Олег Сидоров

да они тут давно живут, верите вы или нет-это не имеет значения. Точнее не живут, а базы у них тут.

Анастасия Калинина

нет никаких оснований так думать

Екатерина Конорева

Зачем верить-не верить? изучи вопрос, все древние мифы у разных народов говорят о "богах" спустившихся с небес на огненных колесницах.. . Добавь сюда всякие древние статуэтки летающих тарелок и полюс не ужели ты думаешь что на миллиардах других планет нет разумной жизни?

Дина Кочорова

насмотрелись фантастики и мерещиться повсюду

Лида Юмашева

А вдруг мы искусственно созданная раса и наши создатели следят за нами и анализируют наши ошибки чтобы не допустить их у себя на планете, мы ведь не знаем откуда мы произошли

Рахима Достамбаева

забыли к вам в гости только зайти чайку попить)

Валя

А Иисус кто по-твоему? Не инопланетянин? Ведь только инопланетянин мог быть зачат "голубем" и потом улететь в теле в космос!:)))

Михаил Малютин

не верю) ) допускаю такую возможность. . с достаточно высокой долей вероятности. . Даже могу допустить что ноги ваших богов оттуда растут)

Света Силантьева

Лично меня, это видео окончательно убедило в том, что инопланетяне были на Земле, и пребывают.
я и сам попробовал, всё верно.

http://www.youtube.com/watch?v=PSowx7h11G0

Марина Броило

Мы одиноки во Вселенной, а НЛО-это бесы. Достаточно перекрестить НЛО с молитвой "Да воскреснет Бог... " (Псалом. 67) и исчезнут....