Иришка Добродеева

Инопланетяне верят в бога?

Рамай

Бог - он один из них. они вместе работают. Одна банда! ! .истина где-то рядом...

Лилия Багаутдинова

Может быть именно инопланетян мы приняли за богов. Потому и, отчасти, есть правда в библии, про инопланетных наших гостей.. . Это версия.

На
Настя

Среди есть верующие и неверующий также как у нас. в Коране их называют джинами

Егор Болдырев

Они его создали.

Александра

А ты веришь в инопланетян?

Тэране

Мы верим в инопланетян, которые верят в Бога.

Ми
Михаил

спросите у них

**
*дмитрий *********

я грибы курнул однажды вот меня проглючило видел я гуманоидов троих за ними колокола а перед ними ребенок вот такое было зрелище и голос сказал что больше ничего нету все иллюзия