Ольга Москвитина

Что больше доказательств существования имеет: Бог или инопланетяне? Если верят в Бога значит должны верить и в НЛО?

Ангелы летают на летающих тарелках и забирают людей для экспериментов?

Андрей Голубятов

Инопланетяне это Ангелы

Евгений Антонов

Вера в инопланетян не предполагает культовых и ритуальных действий. Это просто признание существования еще одного биологического вида.

Татьяна Митрофаненкова

В НЛО верят не меньше. Но Бог приносит больше дохода РПЦ, поэтому рекламы Бога больше.

Бахадир Алимбаев

Одно с другим вовсе не связано. Я имею в виду-в е р у.

БОГ создал всё сущее во вселенной. Много миров.
Много солнечных систем.