Виктория Дадаева

Является ли вера доказательством существования Бога?

Катерина Д

Вера по определению есть принятие за действительность чего либо без доказательств и сама по себе доказательством служить не может никаким боком.

Анастасия Дудина

Естественно нет.
Твоя проблема в том. что тебе нужны доказательства.

А нам - нет.

Алексей Сладких

Не более, чем для одного индивида.

Юлия Сорока

Вера, нет, но только личный опыт познания Бога, может служить личным доказательством для самого себя.

Андрей Сушков

вера, сама по себе не требует доказательств, и противопоставлена им по сути. Это фактически антонимы.

Руслан Зайцев

вера без доказательств - признак шизофрении

Игорь Малиновский

Когда-то верили что Земля плоская и покоится на трех слонах, а сейчас знают что она круглая и еще вращается.
Вера ни когда не может быть доказательством.

Андрей Матвеев

Нет

Вера - это путь. По поводу остального, человек либо знает, что Бог есть, либо нет.

Ss
Sssss

доки - для слаборазвитых.

Арсен Ерижоков

как раз наоборот это доказательство того что вера бред и желание иллюзий.

Maksim Andreev

Бог - является доказательством веры.

Ирина Липейкене

Бог никогда не скрывал что Он есть и что все создано Им. В Библии частично а В Коране много знамений который Бог ниспослал нам. Он подтверждает что Он есть научными и историческими событиями

Маргарита Коломийцева

Если бы это было так, то про Бога уже давно в школе твердили и двойки ставили...

Марианна Александрова

Смысл Наоборот (прочитай сзади-наперед вопрос) . Доверие оч. нужно чтобы обрести веру. Доказательством Абсолюта является стабильность из всего хаоса который есть, является сердце и мудрость жизни которые отвечает да возможно тут правда, является страдание от которого нет избавления. . .
Вера это - действие ума, связь, контакт мыслями в течение дня
Почти похоже - "Мольба концентрации" - вера