Gennadiy Sobran

Если верующие считают, что доказательством существования бога является сам мир, который представляется им идеальным +

за исключением сферы человеческих взаимоотношений, (которую бог отдал на откуп людям) почему тогда спутники Марса не идеальной формы, а напроминают картофелины? Кроме них еще много подобных небесных тел...

Екатерина Качалова

Бог и есть идеал

Надежда Пискарева

Чтоб никто не догадался=))

Михаил

идеал закончился после грехопадения, мы видмим систему в мире единую, которая не могла возникнуть сама по себе.

Александр Скворцов

верующим на самом деле вообще то ненужны никакие доказательства, только вера, покажи им xyй обкуренный ладаном в должной обстановке и уверуют.

Ольга Павлова

И Плутон состоит из двух половинок...

Сергей Спиридонов

Спутники Марса не идеальны по отношению к стереотипу, в котором утверждается, что "круг - это идеальная фигура". Бог то тут при чем - пусть создатель стереотипа и разбирается с возникшим противоречием.