Маргарита Шевкунова

нло есть ли внеземная форма жизни? есть ли доказательства ее существования?

Татьяна Татьяна

Итак, в чем же смысл явлений НЛО в наше время? Почему они появились именно в этот период истории человечества? В чем их миссия? К какому будущему они ведут?

Прежде всего, феномены НЛО — это всего только часть той поражающей лавины «паранормальных» событий, которые всего лишь несколько лет назад большинство людей сочло бы «чудесами». Быть может, еще никогда от начала эры Христовой бесы не проявлялись так открыто и повсеместно, как сегодня. Теория «гостей из космоса» — всего только один из предлогов, по которым они пытаются внушить людям мысль о том, что «высшие существа» отныне собираются взять на себя будущую судьбу человечества.

Кроме того, НЛО — всего лишь новейший из медиумических приемов, при помощи которых дьявол вербует сторонников своего оккультного мира. Они — ужасный знак того, что человек стал доступен демоническому влиянию как никогда прежде в христианские времена. В XIX веке было обычно необходимо отыскать темную комнату для сеансов, чтобы войти в контакт с бесами, а теперь достаточно только взглянуть на небо (правда, обычно ночью). Человечество растеряло все, что еще оставалось от основ христианского понимания, и теперь пассивно предоставляет себя в распоряжение любых «сил», которые могут спуститься с неба.

В-третьих, вот в чем заключается «миссия» НЛО: подготовить путь Антихристу. Послание к современному человечеству таково: ждать освобождения, но не от христианского откровения и веры в невидимого Бога, а от космических пришельцев.

Это одно из знамений последних времен, когда будут «ужасные явления и великие знамения с неба» (Лука, 21:11). Уже сто лет назад епископ Игнатий Брянчанинов в своей книге «О чудесах и знамениях» отметил «стремление, которое встречается в современном христианском обществе: видеть чудеса и даже творить чудеса... Такое стремление открывает самообман, основанный на самолюбии и тщеславии, которое обитает в душе и владеет ею».

И вот что особенно в этой связи следует отметить: чудеса Антихриста будут большей частью происходить в воздушной стихии, где находится главное владение сатаны. Знамения будут в основном действовать на чувство зрения, очаровывая и обманывая глаз. Св. Иоанн Богослов, созерцая в Откровении события, которые предрекают конец света, говорит, что Антихрист будет творить великие знамения, «так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми» (Откр., 13: 13). Это знамение, указанное в Писании как самое главное из знамений Антихриста, и место этого знамения в воздухе; это будет блистательное и ужасное зрелище (стих 13).

Даже мирские исследователи НЛО сочли своей обязанностью предостеречь людей от опасности контактов. Так, американский журналист и уфолог Джон Киль пишет: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки плохи с черной магией. Это явление делает своими жертвами неврастеников, легковерных и незрелых людей. Параноидальная шизофрения, демономания и даже самоубийство может постигнуть их — и уже не раз постигало. Легкое любопытство к НЛО может превратиться в разрушительную одержимость. По этой причине я настоятельно рекомендую родителям удерживать детей от этих интересов. Школьные учителя и другие взрослые не должны поощрять подростков в их увлечении этим предметом.» («НЛО: операция Троянский конь.»)

Иеромонах Серафим (Роуз)

Марина

http://otvet.mail.ru/question/78380045 Конечно есть ..)) Игра многоуровневая ..))

Любовь Чапурина

Конечно есть. Космос бесконечен, а значит другие формы жизни есть и они бесконечно разные. Просто они бесконечно далеко от нас и мы их вряд ли когда нибудь мы их встретим...

Ёжик Колючий

Существует. В США находится знаменитый ангар 18 куда при иннагурации водят президента. Причём он, новоиспечёный президент обязан! не сообщать ни в какие СМИ о том что там видел. И, возможно заполяет и сдаёт какую-то бумаженцию на сей счёт.. .
Ещё одно, как говорится "навскидку" свидетельство существования внеземных разумов - знаменитый железный столб в Индии, который не ржавеет. По земным технологиям не ржАвить могут только определённые марки стали.

Светлана Глухарева

Нет - это внеземная (?) форма техники.

ОК
Ольга Калинина

Странно, мне кажется, полагать, что в бесконечной, постоянно расширяющейся вселенной, такие дураки, как мы - одни.

Алёна Полещук

Призываю вас читать Книгу Урантии. Там вы найдете ответы на все вопросы, включая настоящий:

Только Всеобщий Отец знает местоположение и действительное число обитаемых миров в пространстве; он называет их всех по имени и номеру. Я могу привести только приблизительное число обитаемых или пригодных для обитания планет, ибо некоторые локальные вселенные насчитывают больше миров, приспособленных для разумной жизни, чем другие. Кроме того, еще не все спроектированные локальные вселенные организованы. Поэтому предлагаемые мной данные предназначены исключительно для того, чтобы дать общее представление о необъятности материального творения.
(166.1) 15:2.2 Большая вселенная включает семь сверхвселенных, которые в целом устроены следующим образом:
(166.2) 15:2.3 1. Система. Основная единица сверхправления состоит примерно из тысячи обитаемых или пригодных для обитания миров. В эту группу не входят пылающие солнца, холодные миры, планеты, находящиеся слишком близко от раскаленных светил и прочие сферы, непригодные для созданий. Тысяча таких миров, приспособленных для поддержания жизни, называются системой, однако в молодых системах только сравнительно небольшое число миров могут быть обитаемыми. Во главе каждой обитаемой планеты находится Планетарный Князь, и в каждой локальной системе есть архитектурная сфера, которая является столицей системы и управляется Властелином Системы.
(166.3) 15:2.4 2. Созвездие. Сто систем (около 100.000 пригодных для обитания планет) образуют созвездие. В каждом созвездии есть столичная архитектурная сфера, а возглавляют созвездие Высочайшие – три Сына Ворондадека. Каждое созвездие находится также под наблюдением От Века Верного, посланника Райской Троицы.
(166.4) 15:2.5 3. Локальные вселенные. Сто созвездий (около 10.000.000 пригодных для обитания планет) образуют локальную вселенную. Величественный столичный архитектурный мир каждой локальной вселенной управляется одним из равных Михаилов – Божьих Сынов-Создателей. Каждая вселенная благословляется присутствием От Века Единого, представителя Райской Троицы.
(166.5) 15:2.6 4. Малый сектор. Сто локальных вселенных (около 1.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют малый сектор правления сверхвселенной; пребывающие в его великолепном столичном мире правители – От Века Недавние – руководят делами малого сектора. В столице каждого малого сектора находятся трое От Века Недавних, Высших Троичных Личностей.
(166.6) 15:2.7 5. Большой сектор. Сто малых секторов (около 100.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют один большой сектор. Каждый из них обладает величественным столичным миром, а во главе большого сектора находятся трое От Века Совершенных, Высших Троичных Личностей.
(166.7) 15:2.8 6. Сверхвселенная. Десять больших секторов (около 1.000.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют сверхвселенную. Каждая сверхвселенная обладает огромным и великолепным столичным миром, а вся сверхвселенная управляется тремя От Века Древними.
(166.8) 15:2.9 7. Большая вселенная. Семь сверхвселенных образуют организованную к настоящему времени большую вселенную, состоящую примерно из семи триллионов пригодных для обитания планет; сюда также входят архитектурные сферы и миллиард обитаемых сфер Хавоны. Семь Главных Духов управляют сверхвселенными из Рая опосредованно и с помощью системы отражения. От Века Вечные непосредственно руководят миллиардом миров Хавоны, причем на каждой совершенной сфере находится одна из этих Высших Троичных Личностей.

Владимир Комаров

НЛО - неопознанный летающий объект. Он хоть земной, хоть неземной. Суть ясна.

Внеземная жизнь при такой огроменной вселенной должна быть, но доказательств ей пока нет. Только осторожно с поиском информации, так как псевдонаука постоянно говорит о каких-то сенсациях вроде инопланетян или "снежных людей". Их никто не видел, доказательств нету, кроме бредовых свидетельств, а это никакие не доказательства.

Iriska ;-)

Я уверена на 100% что есть и не одна. Вселенная не имеет границ, только в нашей галактике находится 200 млрд звёзд! И неужели можно думать что мы одни! Доказательств конечно кроме слухов нет, если только они тщательно не скрываются...

Костя П

Вы спрашиваете у людей, которые знаю так же как и вы

Tosha Argentum

Люди появились благодаря внеземной жизни. Генный код людей свели с Земным кодом всех живых организмов. Так появился человек.