Aziz !!!!

Ангелы? Существуют ли доказательства их существования?

Тренер, но ведь ангел - дух, выражающий волю Бога и обладающий сверхъестественными возможностями. Так что вы не правы.

Истедеус, я стараюсь не доверять интуиции. А счастливых случаев со мной было мало.

Вугар, похоже на простое светопреставление. Могу сделать также, дайте денег и время.

Маклай, а они правдивы?

Сергей Левшонков

А твоя интуиция и то, что отводит тебя от бед - это ли не доказательство тому?

Виктория Бирюкова

Религия и вера не требует доказательств, тут либо верите, либо нет. Доказательства это прерогатива науки и как следствие точных знаний.

Виталик Харкевич

Меркель вроде Ангела, хорошая тетка.

Ма
Марина

любая сила Природы - ангел. Вы тоже

Виталик Диндиков

в Библии много говорится об ангелах в Откровении 5:11 сказано: "Число их было мириады мириад» , или десятки тысяч десятков тысяч. Как показывает Библия, существуют сотни миллионов ангелов. "

Андрей Савин

Да - свидетельства очевидцев, как древних, так и современных.

El
Elizaveta

вот тому доказательство http://www.youtube.com/watch?v=diOgZM2eHRc

Владимир Белов

будут потом. 20 лет назад в айфоны никто не верил. через лет 100 будут доказательства что ангелы есть. думаю люди будут даже их видеть и камеры будут которые их снимать. наука очень приметивна ведь в айфоны не верил никто и 100 лет назад телевидения небыло.

Светлана Дамиан

Они существуют, но доказательств нет.
Знаете, раньше была передача по тв "Необъяснимо но факт",
так вот там, ангел-хранитель спас человеку жизнь, позвоня по телефону в неотложку,
его голос остался в записи, он не мужской и не женский,
но конечно же это косвенные доказательства.
Я сам лично знаю как они выглядят, то что говорят и пишут - это неправда.
никаких крыльев и прекрасных лиц, а человеческий силуэт с отсутствием лица вообще
белого цвета, хотя в том мире думаю, что без труда можно им "отрастить" и крылья и нарисовать лицо тоже.