Александр Лазарев

Как вы думаете, что инопланетяне думают о Боге?

Светлана Неврова

вопрос в том, о каком боге? если у них есть религия, то боги у них наверняка свои.

Файзулла Асадулла

Это ангельские силы отколовшиеся от Бога, потому создают свой мир, уходящий от Бога.

Эгесихора Райская

бога нет (с) Гуманойд Вася

Лилия

Ты обкуреный? нет, ты обкуреный.

Ольга Машинкина

Они подчиняются ему. Только земляне всё делают по своему, поэтому у нас всё через одно место. Таков закон космоса - надо подчиняться природе, а не природу подчинять себе.

Евгений

Зависит от того какие эти ваши "инопланетяне". Некоторым инопланетянам, НАВЕРНОЕ, свойственен атеизм, другим, как и людям свойственно и то и другое, третьи же повально больны своей формой ПГМ.

Татьяна Большакова

Они болты и гайки ложили на богов! Ибо развитые уже, дофига - развитые, они уж, знаниям доверяют, а не верованиям во всяких чудиков невидимых. Ну а те, инопланетяне, что ниже нас и на нашем уровне развития, те веруют, тоже кланяются и, как-либо отмечают на себе знамения, может и петлю рисуют на себе сЧупальцами, а може и как иначе...

Марина Ракова

И бесы веруют и трепещут!

Носир

Конкурент