Александр Луковенков

Если инопланетяне прилетают на Землю для того, чтобы взять кредит у МВФ, стоит ли их прогонять?

При просмотре, лучше выставлять высокое качество, текстовки много.. .
При обычном качестве, не все слова хорошо видно.

Мария Лютина

РебятЫ, ролЕГ проста умапамрачительный))))))))))) ) Када я иво смарела, пришлоЗь перейти паЦЦтол и тамО дасматрЮваДь))))))))))))))))) ) ЧутоГ PыSы дАбавлю, думЫю, вы нИ будИтИ протиФФ)))) ) ЩуплЕГ АстатАГ свАЁй касмическай жЫзДни прАвИдёт с саФсем мокрым жопАМ, но зато он спас нашу планету от пАтопа, мы иму за ета Апределили трёГразавАе питание: в паЛидельнЕГ, Ф среду и в субботу)))))) ) НашЫ инапланетяни тИперь работЫюД ахранникамЕ на жылезнай дарогИ, смотрЮД, штоп какиИ-нить террАрисДы ни аткавыряли Чопика, тьфу, тоесь Щуплега. Шпалы мы вИрнулЕ на местА и меблю с пАтАлка пИрИставилЕ на пол, раз уж угроза минАвала, да и межгалактическо-тектоническая катастрофа Фсеми нами дружнА бУла устраненА, спасибА Чопику-ЩуплеГу, ну и нам Фсем, кАнеШна жЫ, бИз нас Фсех ЩуплЕГ бы нИ спавился Адин))) ) В оПЧИм, жЫсть прАдАлжаИЦЦа и она прИкрасТнаааааааааааа)))))))))))) )
Роднульки, спасибки вам обоим за ваше творчество, за старания ваши, за радость и море позитивных эмоций, за дружбу отдельно огроменное, межгалактических размеров, СПАСИБИЩЕ!!!!)))))))

Юрий Барметов

Знаите шо я вам скажу дарагие режЫсёры ентава замичатильнава сериала!
Пасмиялася ат души а самае главнае услышала ваши голоски и я такая фся сясливая
Просто люблю я вас сина крепка абнимаю и кланяюсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя_)))

Ан
Антон

Нистоииит, они жешь могуть ишшо пригадиЦЦа в нашей жизнЕ))))))

Егор

Ну в этот раз я предупреждена была, так что одела памперс заранее... Улыбка не сходит с моих ушей простА... Не кажНая жОнщина поднимет шпалу то.. Деффчонки у нас самые сильнейшие и наикрасивешные в мире.. НасЩет инопланетян-так уж и быть, пущай первое время поживут у меня, а у утром поедут... Надо поглядеть, шо за мужУки такие, мож и нам сойдут, ввиду того, что мужУков, канеш, не хватает.. И вапще, у землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум? Так шо еще не все потеряно...

Наталья Шашурина

Мы давно среди вас живЁм!!!

Ру
Руслан

...Мы усем гостям рады!!!! Хуссейныч, вы ууумнички!!!! РолеГ класснючий!!! Муз сопровождение бапче отпадное!!! Ну а текыст... Лучше вас и бапче что-то пахожее нихто бы нинапридумывал!!!:):):) Вам сразу надобноть дать и Оскара, и Ники и фсяки ишшо мудряшки-замудряшки!!!:) Када апмываДь бум???:):):)... До конца нимагла пасматреть, глючит на шпале, плакайу...: (

Ko
Kostya

нинада, пусдь прилитаюд есчо, мне тож стока баксикАф нада))))))))))))))))))))))

Юлия Забелло

Робяты, хто купит оптам резинке для труселей- панталонафф... экалагически чистай прадукт!! Сама натягивала... из зилёнах кракадилафф.... па дишовке, два вагона))) )
Ну насмешили.... не могу.... ржала таг, што сынуля прибежал пасмаредь, што тамо с мамком тварица)) )
Эта фота с награждения.. палюбуйтеся)))) Каг грица- если не мы- то кто жа)) )

Татьяна Долматова

Я так понимаю этим Щупликом теперь можно регулировать уровень воды мирового океана и тем самым решить в какой то мере проблему управления климатом. А кредить надо рекомендовать, что бы дали. Тем более тарелки у них нет. Улететь не улетят, а где там в далеком космосе нам уже и должны будут. Отдать конечно же не отдадут, но приятно...

Dghnmjygkl

инопланетян прогонять стоит, и при том не по одному разу ...☺ ☻ ☺

Елена Лобина

будем ждать продолжения сериала)) )

Alex Korn

Посмотрела ролик и получила эстетическое наслаждение, а так же глубокое моральное удовлетворение))) ) Спасибо, милые, за улыбки и за смех, за прекрасное настроение и позитив!! ! Творите и дерзайте далее, творческих и всяческих успехов вам!!!! ТалАнтиЩИ вы наши! Наше вы Фсё!)))))
А по поводу оставления инопланетян, ОСТАВИТь! потому что Щуплики кончились, будем ими затыкать дырки в нашей планете)) ) А может дИфченки наши им другое применение найдут???)))) )
Одним словом, используем с пользой)))))))))

1973-vadim-1

Дорогая редакцыя! Посмотрела фильму про иныпланетян, очень понравилося кино. Я даже плакала вконце, всередине и вначале. Хотелося бы узнать как сложилась дальнейшая судьба Щуплика и куда дели деньги?

Случайный Прохожий

Конечно, кредитов самим мало))

Алексей Звирюк

пасматрела фильму.... теперя триста писят раз падумайу стирать труселя или нет (ну шоб казуса, как с дефачками не вышло )....а уж если пастирайу, то точна на улице вывешвать не буду ...
.а то через майи та труселя ище и не такоя случица можЫт

Ирина Крошкина

Лучшего я еще ничего не видел... Вы просто умнички.... Радуйте нас ...У меня тако стало настроение после просмотра... Даже забыл какой вопрос был задан.. . И всетаки кредит надо дать... с рассрочкой... Они нам ещё помогут.. . Дорогие авторы... Счастья вам... И всего всего самого наилучшего... Кромк слова УМНИЧКИ и сказать нечего... Будьте счастливы

Алексей Паникаров

Гнать не будем никого, скомпрометирует при помощи горничных и потребуем возмещения морального ущерба.. . они НАМ будут должны, как Земля колхозам)))

Ангел Ангелочек

Кароче таГ!! Девок собрать и вместе с труселями и калготками вытурить в космос вместе с пришельцами. Нечива тут баламуты разводить. Своих примочег хватает!! А ролик классный. адабрям!

Victori Ice

Если им на развитие, то надо дать соплеменникам по Космосу. А что, кроме этого, мы им еще можем...?

Константин Жевнеров

Как здорово.. молодцы просто..!! Спасибо большое за ваше творчество..!!

Дмитрий

Спасибо. Повеселили. Молодцы!!!

Мария

ПасмияласяАтДушЫ))))

Маша

ЭЙ! Я буду жить здесь и точка!!!))))

Анна Елистратова

Нармальна! Ещё и ипотеку всучим !.

Владислав Попович

Земляне- гостеприимные люди, пусть берут... кредит

Татьяна Неретина

Ну что сказать вам мои дорогие?! Впечатлило, и зная только Иришу могу сказать вам, плохого в соавторстве Вы не можете создать! К сожалению не могу поставить оценку, не бываю здесь. Это шедевр, спасибо, до сих пор улыбаюсь!)

Алена Рыжнёва

Почему то вспомнилось детства, а детьми мы были добрыми _всех в гости звали))) _пущай будут эти имплатата тянины)

Евгений Ильянов

Врут. Им все равно не дадут, потому что постоянной прописки на Земле нету. А прогонять по-любому не стоит, потому что что-то новенькое у них может наверняка быть. Поговорить сначала надо, с инопланетянками пообниматься, а там видно будет.

Наталья Александрова

да нет... пусть заодно и прилетят..

Носир

Неее, мне столько не выпить, чтобы шпалой гонять железнодорожников. Кстати об инопланетянах : Сколько косяков выкурили - до прилёта тарелки и сколько - после прилёта, в смысле улёта ? :)))

Алла Шклярук

отдать им всё

Константин Носачев

нафиг нада много читать.. и так читать много приходится..

Татьяна

а вдруг они ещё раз из нас человеков сделают))))))))))))

Ан
Анютка

стоит, я - за то, чтобы своим давали) нужна прописка земная)

Lacoste Xz

неплохо, неплохо)) молодцы

Денис

А еще инопланетяне следят за нами, везде установлены чипы, вся информация передается на марс.
Ну и еще инопланетяне ищут Google Trash Deep и фалы смерти

Андрей

Ага! возьмут и не отдадут... Нет! Не давать! И гнать поганой метлой...

Павел Евстифеев

многовато будет

Оксана Григорьева

да путь летают, кто их кроме вас видит то?

Re
Renat

можно вааще на их все стрелки перевестить....

Александр Pan! Кочетков

Пожалуй не стоит.)

Rashad Sariyev

Не стоит. Может ОНИ знают как бороться с недобросовестными чиновниками.

Мария Объедкова

Попей успокоительного перед сном, и такие бредовые сны сразу перестанут сниться)

Эл
Элхан

Вопросы надо решать нам!! ! Инопланетным-по зубам!! ! )))

Нигина Нозирова

мвф пусть и разбираеться

Инна Ушакова

Зачем прогонять, пусть они летают, если нам не мешают!

Ир
Ирина

Ни чё не могу сказать))) Сама в кредит не живу и другим не советую))))

Виталий Ремизов

хрень какая то

Taiger Vid

Не не стоит... для них денег не существует...

Алёна Валерьевна

Зомбирование прошло успешно....