Bekzat Mekeev

нло. что бы русский человек сказал бы при первой встречи с нло?

Андрей Гришин

Ё-моё!,нло мое!

Елена Пятова

99,9%, что нецензурщина) мдя... а что делать... сам бы вряд ли сказал что-то типа "ух тыыы... ")

Аня Царькова

"За встречу! "

Алексей Есин

Да лучче спросить, чего не сказал бы, а то вместо ответов у вас троеточия стоять будут )))))))

Александр Дудин

за последние 50 лет на земле было несколько десятков миллионов встреч пришельцев с людьми. .
для людей это событие, а для пришельцев это рабочие моменты работы с подопытными кроликами. .