Игнотенко Яраслав

Только что видел НЛО

Сплю я значит и вот что то происходит странное вижу свою комнату где я сплю но не могу проснутся не могу закричать и как будто сильно сильно в подаю в сон, и в теле что то происходит такое не понятное, двигаться не могу тело онимело, я начал кричать и очень испугался в тот момент я вскочил с кровати и в окне увидел круглую тарелочку мигающую желто-красными она стояла на месте очень низко и крутилась а вокруг неё летали очень быстро маленькие белые объекты, собственно вопрос они меня что хотели забрать? да и я не помню что происходило когда я уснул, спал где то час

пс, даже немного на видео снял но там качество фиговое.

сча видео залью и сыль скину

http://www.youtube.com/watch?v=Zxj70_wlpqc

Сара, конечно передал 😉

Агата Кузнецова

Глянуть можно ?

Кристина Ржевская

Писал бы сразу что бога видел, НЛО сейчас не кого не удивишь.

Олька Коряпина

я тоже видел какие то цилиндры штук шесть висели прямо над окном часа в три ночи это было в2012 а вообще какие то непонятные огни по вечерам вижу часто

Ai
Aid

помолись и съешь апельсин, все пройдет.

Вера

проветрите комнату, у вас удушье!

Александр Беляев

Не паникуйте это только маленький экспериментальный образец...

Ксения Маклакова

Повезло... сфоткай )

Димка Горин

Херня это, а не НЛО! Вот я видел НЛО-черное! Как ромашка-диск в центре и пять вокруг него, как лепестки... Повисело и улетело. Неприглянулся я им. Меня не взяли!!!! А с тебя им какой прок?)))

Di
Dina

не волнуйся, это я его пустил (нечаянно).

Елена Кругляк

я просила передать привет. Передал?

Юля

посмотри фильм типа основанный на реальных событиях "четвертый вид" (страшное)
http://otvet.mail.ru/question/87263425?p

http://otvet.mail.ru/question/165932151