Бахадир Алимбаев

Кто нибудь видел НЛО? И как ощущение?

Игорь Владимиров

3 раза, нормально, не забрали.

Инесса Редькина

Вот у меня лично никаких ощущений страха или радости (мала была) , а бабулька моя реально шуганулась ...Оно рядом было. не то что там в небе. Меня схватила под мышку и понеслась с огорода домой.
Личное убеждение - недай Бог еще раз встретить в жизни.

Игорь

Да часто их видим в моем городе это частое явление но это не тарелки и не сигары а какая то не понятная херня я вообще не уверен что это пришельцы

Шухрат Сайдалиев

Я однажды увидела. Очень сильно обрадовалась, всем рассказала. На следующий день этих НЛО много-много летало! А потом оказалось, что это китайские фонарики)))))) ) Разочарованию не было предела....

Анастасия Прокофьева

Я видел несколько раз и ничё. Щас думаю что это -мистика в реальности и всё.

Дима Гусев

существуют силовые образование типа НЛО, их могут видеть люди, у которых открыто видение полей...