Дмитрий Владимиров

А вы видели НЛО или что-то подобное? Как это было и какие ощущения при этом?

Олег Павловский

Вчера видела какой-то шар в небе потом он исчез на секунду и рядом с тем местом свет мелькнул. Было не по себе немного.

Ксения Сафрыгина

полный психоз... -уж так мы подумали. Успокоились, что массовый психоз бывает очень редко и пошли спать.))

Алексей Тарасов

на третий раз на скучивает, подлетать не подлетает, а с далека уже пялится надоело

Валерия Николаичева

Ничего подобного никогда не видела.