Ирина Заровная

Кто наблюдал приземление НЛО? И что было далее? И вообще вы верите в подобное?

Ольга Сурова

Я верю, хот я сам НЛО не видел. советую посмотреть вам документальных проектов вроде Тайны Мира, Территория заблуждений, Военная Тайна, там часто затрагивают тему связанную с НЛО и рассказывают о том что происходит, там есть факты и доказательства. я уверен что вы сможите найти ответ на ваш вопрос. желаю удачи.