Maral

Что-то вообще НЛО перестали летать. Вам не кажется?

!александр !

решили, что так жить нельзя и свалили подальше

Виктория Иванова

Боятся судьбы Боинга. Опасно летать...

НЕ
Надя Ефимова

да чтой то.. . мои давеча утверждали что видели.... ночью в бане мылись вышли остудиться, глядь на небо а оно летит себе...

Тоня Ерёменко

эти сказки СМИ уже стали никому не интересны

Крылова

Отходят

Ан
Анна

они затесались среди людей, да и стало опасно летать

Юля Столяренко

Да ...точно... раньше выйти вечером нельзя было
везде летали - желали познакомится....

Юлия Алимова

юкрейновцы распугали

Алена Князева

заземлились) во всех смыслах.

Vitalie Onceanu

помогают укропам воевать, донецк наш захватывать-им видишли шахты надо чтоб там окопаться. хахаха.. .

Владлен Ситников

Боятся.... Укропы сначала стреляют, потом смотрят куда....

Александра Терюшкова

Как можно вообще знать, если они могут спокойно становится невидимыми или применять образ человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Нартиков

Комсомолец верно подметил-ни кому это не интересно. Миф да и только. Возьми лазерную указку погоняй зайчика, вот тебе и внеземные скорости, и не мысленная маневренность. выключишь-уход в нуль пространство. Вот так и гоняют лазеры военные. Слои атмосферы играют роль экрана (в примере-потолок, стены)