Ирина Волчкова

Вы верите в НЛО?

Я недавно размышлял об этом и стало жутко. А что если прилетят инопланетяне с высокими технологиями и эти инопланетяне окажутся -ГЕИ? Представьте что будет-они сто процентов истребят женщих (прекрасный пол) а потом проведут гей парад по всей планете!

Елена Тупикина

Рассказываешь свои сексуальные фантазии..?

Ал
Александр

НЛО впервые появились после того, как немецкие ученые, создавшие летающие тарелки, в 45 перешли к США, дальше думай сам.

Оля

ужос - ты прям латентный мазохист похищенный геями инопланетянами

Марина С...

я понимаю что тебе маловато гомосеков в россии и ты хочешь чтоб инопланетяне были твоими партнерами.

Анна Адылова

Я верю. Не думаю что мы одни на всю Вселенную.

Лена Солаченок

Сдается мне, что существую МИРЫ где то за пределами нашего понимания, возможно очень схожи с нами и люди там практически такие же как мы. Возможно сейчас, в этот же момент их посещают такие же мысли, что и нас 🙂

Be
Bella

У кого на уме гомосеки - видимо они озабочены этим, но человек задал вопрос точный и внятный.

Ал
Алсу

У голодного гея только гей парад на уме и коль сами добиться на него разрешения не могут, то мечтают, чтобы инопланетяне добились. Да в гробу мы их видали в белых тапках с телевизором на шее. Они гермафродиты и геи им по барабану.

Александр Бовт

Обязательно и сам его видел.

Ди
Дильраз

Я верю. Прочитайте книги Ю. А. Кравчука "Космос. Кто мы в нем? " (Основная мысль в этой книге та, что человечество есть явление космическое. В книге приведены таблицы звезд по созвездиям, в которых указаны расстояния небесных тел до нашей Земли и карта звездного неба) , "С неба на Землю. Арии", Мишель Дэмаркэ. «Космическое Послание. Предсказание Тиаубы» , Стефан Дэнэрде, Уэнделл Стивенс КОНТАКТ С ПЛАНЕТОЙ ИАРГА.