Андрей Иванов

Кто верит или видел НЛО

ОК
Олег Кудряшов

видел примерно раз пять! серьезно

Наталья Савельева

на аве твоей вижу что то похожее на пришельца

Артур Теблойты

Я видел в1979м году. Читайте мой рассказ "НЛО" на сайте Проза. ру автор Алекс Венцель...

El
Elmi

Я верю, но не видел

На
Наталья

Верю в новостях передовали

Ирина Попова

Мой муж с друзьями на Ладоге и не раз.... сама я наблюдала в бинокль подозрительные обьекты на звездном небе, которые при движении резко меняли траекторию, я конечно не спец, но не уверена, что спутники так могут резко менять направление движения...

Фе
Федор

а я не видела и не верю.
что делать?

Салават Хероев

Мои родственники видели.

Александр Луковенков

Ну не то чтобы верю. . Но пока однозначно не доказано обратное - не отрицаю..

Gevorg Azatyan

я раньше очень боялась, что они придут за мной, получается, верила, но ни разу не видела. мне кажется, если увижу, то в обморок упаду сразу же...

Юлия Шаламова

Как-то зимой (под Новый год) видел, что над горизонтом быстро поднимается яркая звездочка, из которой вниз на Землю направлены 4-е луча.. .
через некоторое время, когда Звездочка поднялась достаточно высоко, эти лучи стали расходиться.. .
а от Звездочки стал виден один яркий луч.. .
Красота!! !

Это бал запуск с Баконура.. .
а наблюдал с расстояния (примерно) 500 км.. .

Ан
Анастасия

Однажды спать легла, ночью просыпаюсь от яркого света в глаза. Спросонья ничего понять не могу, да еще зрение -7, хреново видно. Вижу только огромная фара в окно светит. Перепугалась жутко, первая мысль " ну все за мной прилетели" Очки нащупала, оказалось луна такая огромная прямо в окно светила