Людмила Нестерова

Вы верите в приведений? Или нло? Вы когда-нибудь их видели?

Людмила Макеева

Видела и НЛО, и призраков, и полтергейста (точнее его шалости) , и домового, и еще много всякого.

Марина Абакумова

Видел и то и другое,

Юлия Гененрайх

...на глаз надови со всей дури----и смотри.... вот тебе и при видение.... а нло---почаще на небеса смотри---их тама как пчел при роении....

Dimas Takeoff

Я видел сигарообразное нло длиною примерно 300 метров и уверен что все чудоявления из религий это проделки инопланетян.

Real Man

этот вопрос звучит постоянно. какой смысл на него отвечать? верят только себе. и то не всегда.

Женя

А ты мозг свой видел?

Сергей Устинов

Нет, не видела и не верю, но подсознательно страшусь неизвестного.

Евгений

Видела неоднократно и то, и другое! Честно нло пугает больше, чем приведение!

Юлия Юлия

сомнительно верю, т. к. никого не видел но существование не исключаю

Вячеслав Сюникаев

Когда-то меня удивили слова одной молодой женщины: "Всегда есть кто-то там, где, как нам кажется, никого нет". Теперь я в этом убедилась!

Евгений Усков

и НЛО видел и Привидения тоже при свете дня есть они.

F-
Filter -Gafiilter

НЛО не видела поэтому не верю. А все остальное очень даже верю .

Ваня Власов

Там слишком красиво-мозг не выдержит увиденное, наверное еще не время.... -