Азат

Я видел НЛО на пр. ветеранов спб, а вы видели?

Я и еще один пацантре вечером в районе 21-30, было еще светло... мы шли с тренировки по скалолазанию... и вдруг наш взор привлек черный объект, вдалеке стоящего дома... он был не очень высоко от дома... примерно высота вертолета... движение его было плавное, потом он резко остановился и ускорился - быстро исчез за домом. Когда я увидел его я вслух озвучил... что мол Алекс видишь ту хрень? Он сказал да и мы начали гадать что это может быть... я предложил идею с летающим пакетом и белкой... но на языке вертелось НЛО).. Алекс озвучил в слух ...это НЛО.. . и мы с выпученными глазами смотрели как корабль треугольной продолговатой формы, черного цвета скрывается от нас а домами....

Ольга Синенко

Я и еще один чатланин возвращались на Плюк после тренировки по скалолазанию. В районе 21-30, было еще светло. Мы увидели двух пацаков, которые моргали на нас глазами и приседали. Мы ждали их несколько минут, плавно двигались недалеко от них, но они не поднимались к нам. Тогда мы решили, что у них нету чатлов, и улетели.

Анатолий Прокофьев

Чо курили? напиши.

Татьяна Дедяева

Онизука ты что то потерялся)) ) ..великий учитель ...зарисовывай)) ) а еще лучше скинь видео с мобилы)

Де
Денис

я живу на пр. ветеранов спб, нифига не видела.
ну засняли хоть бы.