Ек
Екатерина

А Вы когда-нибудь видели НЛО? И как оно?

Ма
Марал

НЛО бывают трех типов:

* инопланетные (круглые, сигарообразные)
* земные (треугольные)
* нераспознанные природные явления

Ан
Анна

Две недели назад ехали с брательником в пригороде Ленинграда.. .
Смотрю - в небе яркая и довольно большая пурпурная звезда. Типа летающей лампы из ракетницы. Только с той разницей, что висит на одном месте и не мерцает.. .

"О, бл! , смотри - НЛО! " - "Да!. . Ха! И так спокойно об этом говорим?! "

Да нет никаких НЛО. И инопланетянцев на Земле быть не может. Слишком большие расстояния меж звёзд.. . Всё это плод воображения...

Настя

я видел, но толку вы его то не видели, а здругих слов увиденное это не то.

Серёга Добров

существуют силовые образования типа НЛО, которые видят те, у кого открыто видение полей

Оксана

я видел это круто

Kuzj

не видел

Анастасия Абрамова

видел, только что это было? может НЛО, а может что другое... что-то медленно летало треугольное и черное