Ри
Рита

Расскажите видели ли вы нло (где, когда, что видели)

Максим Быков

а как отличить нло от опознанного ло?
кто его знает что там наверху, у нас каждый вечер кто-то китайские фонарики пускает, а может это то самое и есть 🙂

Тимур Галиев

ни разу ничего подобного не видела))

Ки
Кирилл

не знаю, может нло, может нет в 1978году, неправильное движение светящего шара, и на этот момент физическое тело так двигаться не могло, физика отдыхает!!!

Мария Кулагина

думаю что это было нло

На
Наталья

Один раз видел когда мне было 12 лет. Летел очень низко и бесшумно крупный объект, по форме четырехугольник, пролетал он над девятиэтажкой, поздно вечером. Одна особенность-у него были расположенны по краям прожекторы и они испускали лучи

Андрей Галкин

Не больше месяца назад. Случайно, выйдя ночью на лоджию покурить, сразу- же увидел яркую звезду величиной в четверть луны, летящую прямо на меня. Звезду окружали концентрические мерцающие кольца неонового света, они словно пружина пульсировали и имели не однородную стркуктуру. От колец радиально распространялись 8 световых лепестков. Цвет их менялся от светло- розового до яркого тёмно- фиолетового. Весь объект напоминал красивейший живой цветок. По мере приближения, объект заметно увеличивался в размерах. Световой обект имел максимальный видимый размер в 4- 5 Лун. Затем объект сменил траекторию, свернул на право и я увидел, что световых колец несколько, расстояние между ними меняется, подобно сжатию- разжиманию пружины. вернее это была пульсирующая спираль. В следующее мгновение объект резко повернул назад и с огромной скоростью за секунду удалился за пределы видимости.

Mihail

видела, зимой 1979 года часа в 3 ночи, довольно низко над городом Серов свердловской обл. совершенно беззвучно пролетала здоровая (прим. 150м длиной ) дура с тремя конусами очень яркого света на землю, а впереди еще три светящихся пятна
никого не могла разбудить дома. хотя будила зверски, пришлось записать в тетради зарисовать и лечь спать
мне было 17 лет и я была очень правильной девочкой.

Юл
Юлия

Нет - Бог уберег!

Александр Карлин

как-то ранним зимним утром у себя за окном огромную бандурину видела, когда сонная в ванну ковыляла, а когда до меня дошло что я видела уже ничего не было. А еще раз прям из окна наблюдала как в небе несколько десяток ярких объектов кружили над двором, выстраиваясь в различные фигуры, а потом исчезли