Юлия Лебедева

кто видел призраков или нло? расскажите подробнее.

Ве
Вера

Ночью шел по шоссе, проложенному по старому кладбищу. Вдруг вижу типа белесого облачка с очертаниями ребенка. Дальше был забег по шоссе точно с олимпийским рекордом на 5 км. Это биологический страх. Лучше подальше от этого. Ласты от страха можно склеить просто так.

Денис Ильин

Не нужно бояться НЛО - бОльшую опасность, если не успеете спрятать острые предметы, представляют собой "очевидцы".