Екатерина Ищенко

вы видели нло, если да, то расскажите подробнее (погода, время суток, форма, размеры и. т. д.)

Сергей Троскин

Не видел, а подробно это было так: сморю, смотрю и не вижу

Василий

Ночь, новолуние, чистое небо, часов 10-11 вечера, во дворе 5-этажных домов, в просвете между домами пролетела какая-то продолговатая фигня с огнями, как-будто с иллюминаторами, абсолютно без шума, на высоте метров 30-40. До сих пор не понимаю, что это было, наблюдение длилось не более 2-3 секунд из-за ограниченного домами поля зрения, потому считаю, что было НЛО (неопознанный летающий объект).

Иван Браголя

Июнь 1987, число не помню, время - ориентировочно 4 часа дня, погода ясная. Предмет шарообразной формы, медного блестящего цвета с косым ромбическим рифлением по поверхности. Ярко блестел на солнце. Неподвижно висел примерно пол-часа на не очень большой высоте (самолеты летали намного выше) , потом мне надоело глядеть и я ушел. Размер не воспринял, не с чем было сравнить, субъективно - с маленькое яблоко.

На
Настя

1964 год лето, ясная погода около14 часов дня строго параллельно земле на высоте около 200 метров летел яркий шар белого цвета скорость примерно 40-60 км/час.