Паша Прокопенко

Как думаете есть на свете НЛО или нет! ? Вы его видели?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Molchanov

Возможно и есть, то до земли оно не долетало. Во первых, среднее расстояние до звезд, ну допустим 100 световых лет. Это значит надо разогнаться со скоростью света и через 100 лет ты будешь у земли. Но не одно тело, обладающее массой не может достигнуть такой скорости. Тогда уменьшим скорость света хотя бы в 10 раз, что и так будет очень много. НЛО будет лететь сюда 1000 лет. Очень много, не так ли? На столько лет надо очень много топлива, и корабли должны быть громоздкими. А наблюдают небольшие тарелки. Делаем вывод, что инопланетяне сюда не прилетают, а все огни есть дело рук человеческих или непознанной природной силы!

Cвета Гурова

есть, но я его не видел

Денис Максимов

НЛО существует. Я его раньше своими глазами видела. Многие его видели..

Настя

Да, есть конечно. Я уже 5 раз сам видел.

Панфилов Сергей

Хотелось бы увидеть... Страшновато. Неизвестность пугает...

Александр Чупятов

каждый день НЛО вижу.

Татьяна Марченко

кто то есть полюбас)

Лариса Попова

Каждое утро придя на работу, примерно 10-15 НЛО говорю: -Иди нахуй.

Kurbon Otambekov

На "свете" нету! В "сумраке" они...

Евгений

Их быть просто, не может!)