Анастасия Попивчук

кто-нибудь видел НЛО?

этим летом в июне какого числа не помню в 12:00 ночи, у себя в деревне я видел НЛО, оно было как звезда, только эта была самая яркая звезда на небе и двигалась, я даже в начале не заметил, потом вгляделся и заметил, то что он чуток передвигается и за 15 минут он перелетел мой дом, сам НЛО выглядел как три фонаря.
Если кто видел НЛО то опишите его.

Ситдекова Валерия

Видеть в небе во сне НЛО, значит, в реальности иметь в ближайшие месяцы массу новых знакомств и нежданных, но при этом достаточно приятных, встреч с людьми, которых не видели уже продолжительное время. Особенно, если приснится большое и красивое НЛО.

Если незамужней женщине снятся пришельцы НЛО, то вскоре она встретит человека, который впоследствии по-настоящему ее полюбит и станет законным супругом. Если во сне пришельцев было много, то удастся даже повыбирать из ряда поклонников. Сонник для всей Семьи рекомендует с подобным выбором не спешить, а максимально внимательно присмотреться абсолютно к каждому кандидату.

София Живилова

Тебе приснился сон или ты что -то принял за НЛО. Никто не видел ни НЛО, никто не видел и бога.

Андрей Ломов

Мальчик забудь, это был самолет или т. п.

Читай Библию, познавай науку...

Игорь

видел, шар (или диск) бледнозеленый, темнее по краям. больше луны по площади раз в пять (визуально) . опять же визуально - расстояние около 1...2 километров под углом в 60..70 градусов. висел несколько минут, потом стал двигаться и уменьшаться (улетал видимо?) . никаких необычных ощущений небыло. народу со мной во дворе смотрело десятка три рядом. небо было очень ясное и безоблачное. время - 23-00 гдето.

Николай Виноградов

В небо выпускают огромных "шаров" в виде дракона, трактора, корабля и т. п. Они летают долго, удивляя людей. Бывают и метеорологические зонды, светящиеся разноцветными огоньками и долго висящие на одном месте. Я тоже подобное видел, несколько раз. Считаю, что они были именно зонды.

Виталик Моисеев

Значит так поподробнее про НЛО найдешь так: набираешь на верхней полосе гоогле. сом
потом пишешь в прямоугольник: Неопознанный летающий объект википедия
потом тыкаешь стрелкой в первые же слова что появились тмпа: Неопознанный летающий объект - Википедия