Алексей Куликов

кто нибудь видел НЛО своими глазами?

Марьяна Ова

Да, видела, и совсем недавно. Вертикально продолговатый объект, напоминающий черточку красного цвета, медленно летел параллельно земле с востока на запад, периодически вспыхивая красным огнем через равные промежутки времени (секунды 3-4 промежуток) . Пока возилась с фотоаппаратом, настройки которого вдруг сбились, успела заметить в последний момент, что объект погас, словно его кто-то задул, как свечку.

Инесса Ибрагимова

я нет и мне кажется этого нет а все видео это фотошоп и еще ученые начели капать землю и прокапали гдето 15 ты сячь метров и это все снималось на камеру и они выключили все машины которыми капали и они услышили звуки мне батаник говорил что под землей ести потипо инопланитян и они разветы во много раз лучше

Дмитрий Кузнецов

Я видел НЛО-мне башню сорвало.

Катя Катенька

Обязательно, и не раз. Не скажу, что обязательно инопланетяне, но это НЛО было. Неопознанное мной.

Татьяна Нечаева

конечно.

не путай - НЛО это не инопланетяне. Это "что-то видел, не понял что".

мы тут вдесятером видели на таманью два НЛО - летели очень странно, потом пропал один, поотм другой. Лет через 5 понял, что это было.

Светлана Воронина

после 0,7 а еще после покраски кабинета русского языка.. . тогда многие видели 🙂

Евгения Батвинкина

Ага . Правда с утра понял что пора бы уже завязывать, а то еще и не такое привидится .

Александра Злобина

Ага, позавчера из кафэшки вылетело, пару метров пролетело и упало, встало, но лететь больше не получалось))

Политехника Флексико

Я видел. Из окна автобуса. В тумане. Светящийся диск с лампочками наверху и внизу.

Минуты через две опознал, как вертолет.

Максим Тарасов

я видел. этим летом. качаюсь на качелях смотрю на небо, вдруг летит реактивный самолет. а под ним! даже немного страшновато... белая тарелка а потом полетела ввысь и стала тускла сетиться зеленым! думаете НЛО? верма тарелки ( летающей ) как в мультиках жаль камеры не было... (((