Екатерина Сахненко

А вы верите в НЛО?;)

Анна Беспалова

Тот кто видел верит, кто сам не видел тому даже трудно представить

Сергей Сыров

Возможно, Настя..)))

Любовь

Вы уточните вопрос. НЛО - неопознанный летающий объект. Они фиксируются постоянно. Что это просто не могут сказать. Может остатки спутников, может метеозонды, может еще что-то. Или Вы имеете в виду инопланетян? Это другой разговор. В них верить глупо. Чисто теоретически их существование возможно.

Ве
Вера

Чепуха всё это!

Юрий Самотолков

Это НЛО верит в меня

Артур Гареев

ага и даже сам лично видел

Kuash Kisyakov

Во сне общался с каким-то странным духом или энергией.
белое продолговатое облако, от которого исходило что-то
доброе и весёлое и у них там, видимо, своя писменность,
правда я ничего не понял, что оно мне объясняло.
Верю конечно же, мечтаю найти свою Родину
и дать газы с этой планеты навсегда.
слава Богу последняя жизнь осталась.

Люба Королева

знаю, что есть силовые образования типа НЛО..., которые могут видеть люди, у которых открыто видение полей..

Сергей Герасимов

Человек - сам пришелец на этой планете. Родная планета никогда не будет приносить вред симбиозу, а человек страдает болезнями, стихийные бедствия, воины, Истинный хозяин здесь - арахноиды.!

Николай

Тенна, респект!