Нуридин Нурлаев

вы верите в существование нло

Олег

А ты ещё нет? Тогда мы летим к тебе ))))))))))

Ле
Леночка

НЛО это неопознаный летающий объект. Конечно они есть, но мы не знаем ЧТО это.

Павел Евстифеев

НЛО - неопознанные летающие объедки.. .

Катюшка

сам как думаешь?

Екатерина Акимушкина

Они следят за нами))))

Танюша

Неопознанные летающие объекты есть, а инопланетян нету

Надежда Дворенкова

Неопознаный ванючий объект! НВО!

Li
Lidia

человек верит в информацию преподнесенную, якобы, достоверно на все сто... а будь там нло ..или яти или конец света... уже не важно

Коля

Конечно верю, мы же не единственные во вселенной, и в этом мире столько не объяснимого что хочешь не хочешь будешь верить о существовании НЛО и во все сверхестественное.

Михаил Ф

Верю. Только идиоты не верят. НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Издалека, не имея спецприборов, можно запросто НЕОПОЗНАТЬ обычный самолёт.

Айгуль Яркиева

Яндекс поиск видео : Пророчества Отрока Вячеслава инопланетяне это бесы и на You tube ...

Сергей Меньшов

В него нельзя верить, его надо видеть

Катя Козина

миллиарды галактик-в каждой миллиарды звезд-верю что есть еще разум. верю в нло)))

Александр Бисяев

а им всё равно, верим мы в них или нет