Эннка Сианка

Не верю с своё существование.

Мне кажется, что я не вписываюсь в этот мир. Чувствую себя инородным телом. Не верю в свою личность. Я не понимаю привязанности своих близких ко мне, недоумеваю, когда они начинают перечислять черты моего характера. Не осознаю, что отражение в зеркале - моё. От этого очень не комфортно.
Встречались ли Вы с таким? Как лечить?

Чибик Чиби

да ни как чувак, такая же фигня.. . людишки достали.. .
ни че не переживай скоро наши за нами прилетят и все будет на мази!

Дарья Левандовская

живи сама по себе

Валера Панченко

К врачу тебе надо.

Светлана Тюкаева

Я человек из прошлого
Как то застрял в настоящем
В мире азарта пошлого
Всем богатство сулящим
Все превратились в гонщиков
Несутся наперегонки
Кому повезло - в сборщиков
У людей отбирать медяки.. .

Я человек из прошлого
Мне жить противопоказано
Это обходится слишком дорого
Дороги к успеху заказаны.. .
...
Где вы - люди из прошлого?
Быть одному - так тошно...

Ольга Фомина

Ты случайно наркотиками не балуешься ?

Ф.камень

Стукни себя по лбу больно. Поверишь что существуешь

Анастасия Холина

Пуля в голову, нож по венам/горлу, верёвка на шею, прыжок с балкона.. . Мёртвым вроде всё пофиг.

Ле
Лейсан

тебе поможет только Морфеус

Людмила Нестерова

забавно, но на счет зеркала бывало и со мной.. . просто это все матрица, а когда у тебя такие мысли и ощущение - это значит что программа матрицы сбилась, подожди немного и агенты матрицы восстановят всё))) удачи))

Dmitry

Галоперидол. Га-ло-пе-ри-дол.

Aza Yuldashev

хм.. . да вы прямо как я. уже не одиноки по крайней мере!

Артур Давлетшин

ты внеземная форма жизни 😄

Кристина Косинова

Прими ислам и читай коран все будет отлично

Наталья Вега

Вырастишь, пройдет

Игорь Титов

Я прекрасно тебя понимаю, ибо сам чувствую себя не от мира сего. Попробуй меньше сидеть за компьютером, займись спортом (лучше всего для этого подходят легкая атлетика и бассейн) , голова прояснится, ты перестанешь быть ходячим зомби.

Светлана Грибкова

Я, бывает, смотрю в зерцало и говорю ему: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею! "
Впишись в другой мир! Покинь инету! ! Почитай книжку какую мудрую.. . "Баранкин! Будь человеком", например. Или трилогию про Незнайку. Помогает в понимании смысла жизни. Если лень читать умные книги - ударь себя об асфальт с пятого, примерно, этажа и не засоряй эфир нытьем.

Юлия Говенько

Было в юности. Бывает от очень низкого давления или от проблем с психикой. Низкое давление как раз и дает такой эффект-то ли ты есть, то ли нет; то ли спишь, то ли бодрствуешь. Сердце работает слабо, мозг плохо обогащается кислородом, возникает ощущение нереальности происходящего. Проблем с психикой не было. Проходит с возрастом.

Жанна Хлудова

бывает такое... депрессия...