Манмарева Татьяна

Почему ЕВРАЗЭС прекратила своё существование?

Президенты России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана подписали 10 октября в Минске договор о прекращении деятельности Евразийского экономического сообщества,

Наталья Махначева

На его месте образовался Таможенный Союз.

Асел Макеева

Вместо сообщества стал союз, с более высокой ответственностью сторон

Алексей Буньков

Ложь пидаров

Михаил Interstells

Потому что Украину не берут ни в НАТО ни в ЕС !!!:)))

Elzar

Потому что вместо сообщества, теперь стал союз.

Сергей Самойленко

...ЕВРАЗЭС згинул, но ТС воскрес!

Белорусы, казахи, армяне и киргизы теперь будут поэтапно вытеснять азербайджанцев, таджиков и узбеков с насиженных резиновых мест Москвы!

Елена Дрон

Шило на мыло заменили))

Влад

Так надо.

Роман Платонов

Букв много,... трудно запомнить

Sex

Потому что когда нищеброды в один союз собираются, они богаче не становятся