Оксана Меркулова

Верите в НЛО? Обоснуйте свой ответ. Отвечаем!

Александр Мишкин

Можно верить. Можно не верить. Но они ЕСТЬ.

Evgeniya Poznikova

Давно видел что-то непонятное в районе Омского нефтекомбината. Все на балконы высыпали тогда.
А НЛО это или нет, не знаю.
Но что что-то такое есть, уверен. Столько бы не говорили бы об этом.

Марат Алмашов

Я не уверена что Нло существует.

Владимир Баландин

Встречался. Огромная тарелка . Размерность 7 авиалайнеров. Пульсирующий белый свет. Лучи есть, как от прожекторов. Спустилась с орбиты за 3 минуты. Тарелки еще немцы делали. А уж на сегодняшний день, это не проблема. Техника развивается.

Сергей Колпаков

Видел неоднократно.

Алексей Севостьянов

Один раз видел но давно это было а что именно ХЗ. Может и есть а может и нет

Милька Я

Только глупый может неверить в параллельные миры. Вы смотрите ТВ или слушаете радио? Как это из одного ящика разное изображение ими разные станции? А что нет контактов, так их и не будет. Как человек может что-то с пчёлам или муравьями объясняться. А у них тоже идёт разумная жизнь. Так и у людей с "инопланетянами".

Максим

Верю, что они есть, сегодня на кухне с ними встретился.

Дмитрий Головкин

Я его видел... шел вечером, смотрю на небе точка... думаю звезда яркая ...а она начала выделывать пируэты.. .
это не один летательный аппарат делать еще не может... развалится от перегрузки...