Лёшка Иванов

Почему Лукашенко решил вмазать по Путину, заявив, что в украинском кризисе виноваты Янукович и путин?

"Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не было", - заявил Лукашенко. По словам Лукашенко, Янукович финансировал Правый сектор, чтобы бороться с Юлией Тимошенко. "Янукович финансировал Правый сектор в борьбе с Тимошенко. Но они же его и свергли", - цитирует Лукашенко Белорусский партизан.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/997270-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovnyi-putin-i-yanukovich.html

Ню
Нютка

УНИАН, укр. Українське Незалежне Інформаційне Агентство Новин) — информационное агентство, работающее на рынке Украины с 1993 года. УНИАН входит в медиахолдинг И. В. Коломойского.

Есть еще вопросы? (с)

Сергей Агашков

Бацька нос по ветру держит, понимает, что кацапстану скоро хана

Екатерина Закатова

Не было такого сказано Лукашенко. "Белорусский партизан" - оппозиционное издание, находится в Польше, и врет внаглую, приписывая Батьке то, чего он не говорил. Про УНИАН я вообще молчу...

Анастасия Жбакова

Хоть один политик с СНГ может сказать правду .

Ali Jabbor

А вам на Украине нелегко! Выискиваете разную ерунду, в подтверждение своей бредятины!

Виктория Окшина

Интересно когда дебилы вроде тебя переведутся и будут читать такие новости на сайте самого Лукашенко, а не в укроп СМИ? Вот копия выступления батьки Лукаша перед журналистами-" Я украинцам после инаугурации Порошенко и всем журналистам (… )
сказал: ребята, вы что, считаете, что Крым ваш? Почему вы тогда не
воевали за этот Крым? Почему вы его отдали России без единого выстрела?
Значит, вы не считаете, что это ваша территория. Это плюс России.

Второе: зачем вы направили острие своей революции против наших людей,
русских и белорусов русскоязычных? Зачем вы начали угрожать жизни этих
людей?

И третье: вы что, хотели разместить в Крыму
подразделение НАТО? Вы знаете нашу позицию… Поэтому ищите причину не в
России, а у себя. Вы минимум дали повод к тому, чтобы Россия
присоединила Крым к Российской Федерации. Вы в этом виноваты, а не в
России. Вы бы не давали повода, не подставлялись – и не было бы этой
ситуации. "
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/419983.html

Павел Терехов

лукашенко молодец всегда говорит правду в лицо ...страну держит в порядке продукция качественная

Олим Олимов

это такой же "белорусский" партизан.. как "русский" дождь

Дмитрий Мищерский

позиция и вашим и нашим ...неприглядна))

Олег Наумов

Вина какая-то может и есть, но только косвенная. Понимаете? Дал газ, не дал газ.

Сергей Бережной

Пьяная выходка алкоголика?

Елена Сизинцева

И вообще он заявил, что Россию надо отдать Казахстану.

Ольга Сидорова

Не хочет быть следующей территорией "вернувшейся в родую гавань".

А-
Алексей -4444444

Старый интриган опять что-то задумал и мутит воду

Ксения Поджарая

читайте? а ведь есть видео всего-вот оттуда и дай ссылочку-или никак?

Светлана Демина

она была в тюрьме и он же её посадил, причём тут правый сектор

Де
Денис

тяжело ему, мудрому политику

Имя

вне всяких сомнений